Пресс-Релизы RSS

Новая безмолочная каша «Малышка» смесь круп

25 January, 2010, КиевООО "Нутритек Украина"  | 2339 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




25 января ассортимент детских каш «Малышка» пополнился новой вкусной и полезной безмолочной злаковой кашей - «Малышка» смесь риса, кукурузы, овса, гречки.

Натуральная каша украинского производства «Малышка» смесь риса, кукурузы, овса, гречки рекомендована для питания детей с 5-ти месячного возраста. Злаковая каша «Малышка» дополнительно обогащена 12 витаминами и железом, без ГМО, консервантов и красителей.

В составе каши «Малышка» исключительно натуральные компоненты, которые прошли обязательную сертификацию, строгий контроль и полностью соответствуют международным стандартам и требованиям, закрепленным законодательно к детским продуктам питания в Украине.

Выбор в пользу данного сочетания круп был сделан не случайно, ассортимент каш «Малышка», уже включает предложенную смесь круп в молочной каше «Малышка» смесь риса, кукурузы, овса, гречки, вкус которой давно полюбился маленьким украинским потребителям и их родителям. Именно поэтому, компания «Нутритек Украина», расширяя производство продуктов здорового питания для украинских потребителей, начала производство злаковой безмолочной каши «Малышка».

Новинка появится на полках украинских розничных сетей в конце января, и будет предложена потребителям одновременно с новой молочной манной кашей «Малышка», и, как и прежде, останется самым доступным продуктом в категории «детские каши».

Напомним, что вся продукция, а именно, заменители грудного молока «Малютка», детские смеси обогащенные злаками «Малыш» и молочные и безмолочные каши «Малышка», которые в Украине производит компания «Нутритек Украина», изготовляются на Хорольском молочноконсервном комбинате детских продуктов.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.