Пресс-Релизы RSS

В Украине началось производство манной молочной каши «Малышка» - анонс «Нутритек Украина»

20 January, 2010, КиевООО "Нутритек Украина"  | 1686 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С 18 января 2010 года «Нутритек Украина» объявил о старте продаж в украинской розничной торговле нового продукта для детей - молочной манной каши «Малышка».

Компания «Нутритек Украина» расширила ассортиментный ряд детских каш, выпустив манную молочную кашу «Малышка», предназначенную для питания детей с 5-ти месячного возраста, обогащенную 12 витаминами и железом.

Манная каша - это традиционный продукт, который всегда присутствовал в рационе, как взрослых, так и детей и сегодня остается блюдом, которое мамы очень часто по утрам готовят своим детям. Следует отметить, что, не смотря на популярность манной каши, компания «Нутритек Украина» на сегодняшний день стала единственной компанией, в ассортиментной линейке которой появилась детская молочная манная каша.

Как и вся остальная продукция, которую в Украине производит «Нутритек Украина» на Хорольском молочноконсервном комбинате детских продуктов, молочная манная каша «Малышка» изготовлена исключительно из натурального сырья, без ГМО, без консервантов и красителей.

Особенности манной каши «Малышка» украинского производства в том, что в ее основе натуральное коровье молоко, предназначенное для детского питания, по консистенции и сладости она идеально подходит для детей с 5-ти месячного возраста. Не смотря на то, что манную кашу в домашних условиях приготовить несложно и достаточно быстро, молочная манная каша «Малышка» - это продукт, предназначенный для детей, а значит все ее компоненты: и натуральное молоко, и манная крупа, прошли жесткий контроль и соответствуют всем нормам и стандартам, выдвигаемым к детским продуктам питания.

Манная каша - диетический продукт, содержащий витамины группы «В», ряд минеральных веществ: калий, фосфор, железо, кобальт, марганец, цинк, фтор. Как отмечают диетологи, блюда из манной крупы высококалорийны и незаменимы для детей плохо набирающих в весе. Также манная каша достаточно богата растительными белками, и является легко переваривающимся блюдом, рекомендуемым при щадящей диете. Манная крупа отличается высоким содержанием углеводов и низким содержанием клетчатки.

Следует отметить, что Хорольский молочноконсервный комбинат детских продуктов, расположен в экологически чистом регионе Украины - Полтавской области, и вырабатывает детское питание в Украине более 37 лет.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.