Пресс-Релизы RSS

Новый аудио-видео рекордер mAVR H.264x4: одновременная запись на 4 карты SD

22 January, 2010, МоскваКомпания «Телесистемы»  | 2613 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «Телесистемы» объявляет о выпуске аудио-видеорекордера mAVR H.264х4, который способен вести непрерывную видеозапись в течение 60 часов при максимальном качестве (3584 kbps, 30 кадр/ сек). Устройство позволяет одновременно использовать до 4-х карт памяти формата SD или SDHC (объемом до 32 Гб каждая). При этом габариты рекордера составляют 81х70х14 мм.


Традиционно, как и другие аудио-видеорекордеры серии mAVR, устройство обладает большой автономностью работы. Встроенный аккумулятор емкостью 2200mAh обеспечивает работу рекордера при полном отсутствии питания более 8 часов. Имеется также возможность питания от 220В или бортовой системы автомобиля.

Еще одной «фишкой» устройства является функция тестирования целостности видеофайлов. При проведении судебной экспертизы, она поможет доказать, что запись не подвергалась изменениям и «подделке».

Видеозапись ведется со встроенной камеры (640х480). Имеется возможность подключения внешних камер и микрофонов. Активация записи: по детектору движения, таймерам, голосовой активации, по срабатыванию датчиков. Возможность подключения GPS-приемника для фиксации в записи координат передвижения, скорости движения и т.д.

Цена устройства – 13 500 рублей.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

1) Технические характеристики, программное обеспечение и инструкция по эксплуатации mAVR H.264x4 на сайте компании «Телесистемы»: http://www.telesys.ru/products/avr/mavr-h264x4.php

2) Информация о тестовом испытании mAVR H.264 на сайте журнала «Автовик.ру»: http://www.autoweek.ru/review/publish/21333/

3) Блог компании «Телесистемы» - защита прав посредством цифровой записи: http://telesys-company.livejournal.com/




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.