Пресс-Релизы RSS

Компания «Новая маркетинговая инициатива» и «УКРЗАЛІЗНИЦЯ» — 500000 экземпляров полезной для пассажиров и рекламодателей информации ежемесячно

17 October, 2007, ОдессаNETOCRAT Communications Улучшенный аккаунт | 4510 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Компания «НЬЮМІ» (Новая маркетинговая инициатива) запускает новый маркетингово-коммуникационный проект национального масштаба на транспорте Государственной администрации «УКРЗАЛІЗНИЦЯ» — ежемесячное издание «Кофе с молоком».

«“Кофе с молоком” — не журнал, а совершенно новый канал массовой коммуникации. Интерактивный инструмент для донесения информации, объединяющий национальных рекламодателей и пассажиров Украинской железной дороги. Находясь во время поездки в изолированном пространстве поезда, пассажир испытывает дефицит информации. Проект “Кофе с молоком” решает эту задачу, предоставляя пассажирам информацию о продуктах и услугах не рекламного содержания, а интересные и познавательные материалы в качественном литературном и графическом исполнении. В то же время железная дорога — идеальная среда для реализации массовых маркетинговых программ национального масштаба. Специально разработанные BTL-инструменты обратной связи предоставляют потребителям возможность принять участие в проходящих акциях и в специальных предложениях национальных производителей»

«Кофе с молоком» — печатное издание с ежемесячным тиражом 500 000 экземпляров, распространяемое в поездах, курсирующих по всем направлениям Украинской железной дороги. Первый выпуск бесплатного полноцветного издания формата А4+ будет распространен в купейных и спальных вагонах поездов уже в середине октября 2007 года.

По словам маркетинг-директора компании «НьюМИ» Юрия Бланк:

«“Кофе с молоком” — не журнал, а совершенно новый канал массовой коммуникации. Интерактивный инструмент для донесения информации, объединяющий национальных рекламодателей и пассажиров Украинской железной дороги. Находясь во время поездки в изолированном пространстве поезда, пассажир испытывает дефицит информации. Проект “Кофе с молоком” решает эту задачу, предоставляя пассажирам информацию о продуктах и услугах не рекламного содержания, а интересные и познавательные материалы в качественном литературном и графическом исполнении. В то же время железная дорога — идеальная среда для реализации массовых маркетинговых программ национального масштаба. Специально разработанные BTL-инструменты обратной связи предоставляют потребителям возможность принять участие в проходящих акциях и в специальных предложениях национальных производителей».

Яна Кононова, Президент компании «НьюМИ»:

«Издание “Кофе с молоком” — это не только самый большой тираж в Украине — 500 000 экземпляров в месяц с аннулированной ценной для распространения. Свободное размещение в дневных или наполовину дневных поездах Украинской железной дороги — там, где информационный канал потребителя максимально свободен, а также самая выгодная стоимость размещения информации на рынке печатных СМИ в расчете на аудиторию, делает “Кофе с молоком” наиболее привлекательным каналом коммуникации для национального рекламодателя. Кроме того, издание располагает обширным набором маркетинговых инструментов: sales-promotion, Direct Marketing, функция “тест-драйв”, пакетные бонусные предложения, адаптированные под бюджет компаний и многое другое. Формат и канал распространения издания предоставляет возможность проведения BTL-акций одновременно на всей территории Украины при значительно сниженных затратах и упрощенной механике».

Презентация проекта «Кофе с молоком» в формате Abobe Acrobat (12,8 Mb).

Презентация проекта «Кофе с молоком» в формате Power Point (2,12 Mb).

Контактная информация:

Юрий Бланк, Маркетинг-директор,
Компании «НЬЮМІ» | проект «Кофе с молоком»,
Киев, Украина, 03150, Красноармейская, 63, оф. 12
Tel./fax: : +38–044–390–7887
e-mail: [email protected]
Web: http://newmi.in.ua/

Борис Ходорковский,
Специалист по связям с общественностью,
NETOCRAT Communications
моб.: +38–095–2798877
mail: [email protected]




     

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.