Пресс-Релизы RSS

Playrix® представляет онлайн-версию игры Дивный сад

18 December, 2009, ВологдаPlayrix Entertainment® Улучшенный аккаунт | 5644 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Популярная казуальная игра Дивный сад теперь доступна и в онлайн-версии.

Компания Playrix, известный мировой разработчик и издатель казуальных игр, представляет онлайн-версию игры Дивный сад, ранее доступную только в виде скачиваемой версии.

Игра Дивный сад представляет собой гармоничное сочетание трех жанров: Hidden Object, Time Management и Sim. Игрокам предстоит восстановить старинный особняк и зеленую зону вокруг него, чтобы выиграть конкурс на «Лучший сад». Для этого необходимо находить спрятанные на локациях предметы, устраивать распродажи вещей для жителей города, а на полученные деньги - приобретать различные аксессуары для благоустройства сада.

С момента запуска игры в ноябре 2009 года, Дивный сад быстро завоевал популярность и уже более месяца уверенно держится в топах ведущих мировых порталов по всему миру. Дивный сад был тепло встречен как критиками, так и покупателями. Игроки отмечают высокое качество графики, увлекательный сюжет и оригинальность персонажей.

«Стоит отметить, что за последний месяц каталог онлайн-игр Playrix появилось еще 4 новинки», - рассказывает Игорь Бухман, президент по продукции компании Playrix. - «На обновленном сайте www.playrix.ru можно найти онлайн-версии всех игр, выпущенных в этом году: Дивный сад, Fishdom: Зимние каникулы, Fishdom: Хеллоуин и Fishdom H2O: Подводная Одиссея. Теперь, когда эти игры стали доступны онлайн, мы надеемся, что сможем порадовать еще большее количество любителей казуальных игр».

Особенности игры Дивный сад:

- Более 1000 удивительных предметов для поиска
- Множество вариантов оформления сада в неповторимом стиле
- 15 роскошных комнат с уникальными предметами
- Увлекательная сюжетная линия и красочная графика
- Бесконечная длительность игрового процесса
- Забавный общительный персонаж Остин
- Бонус в виде скринсейвера

Онлайн-игра Дивный сад
Онлайн-игра Fishdom: Зимние каникулы 
Онлайн-игра Fishdom: Хеллоуин
Онлайн-игра Fishdom H2O: Подводная Одиссея

О компании Playrix® Entertainment

Основанная в 2004 году, компания Playrix является одним из ведущих мировых разработчиков и издателей компьютерных казуальных игр. Игры от Playrix выпущены на дисках более чем в 50 странах на более чем 10 языках и портируются на различные платформы, включая Mac, Nintendo DS/Wii, iPhone и др. В данный момент компания Playrix активно занимается разработкой игр для социальных сетей, в том числе и для сети «ВКонтакте». Подробнее о компании читайте на официальном сайте: www.playrix.ru

Контактное лицо:

Мария Иогман,
Специалист по маркетингу и PR
Playrix Entertainment
Тел.: +7 8172 717621
E-mail: [email protected]
http://www.playrix.ru




             


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.