Пресс-Релизы RSS

Камера! Мотор! Ваш бизнес в кадре

16 December, 2009, МоскваКомпания БизнесФильм  | 939 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




9 декабря в гостинице «Арарат Парк Хаятт Москва», прошла презентация независимого портала с видеороликами о бизнесе www.BiZon-e.ru. Мероприятие состоялось под слоганом: «Камера! Мотор! Ваш бизнес в кадре».

Ресурс  www.BiZon-e.ru базируется на  раскрытии в  видеоформате всей уникальности и особенности бизнеса и ориентирован на необычное креативное видение аспектов бизнеса. На портале отсутствует текстовый формат и весь контент идет только посредством видеороликов.

Официальная часть мероприятия включила в себя выступление генерального директора портала www.BiZon-e.ru Юлии Петровой. В рамках, которой она рассказала гостям мероприятия, как использовать видеоформат для PR, HR и маркетинговых целей, а также обозначила  цели и задачи портала www.BiZon-e.ru.

Интерес аудитории вызвало выступлениеВладимира Шкробова , начальника отдела найма и внутренних коммуникаций БЕ МТС России, который рассказал об использовании видеоконтента во внутренних HR-проектах компании, а также Константина Бузина, консультанта по вирусному продвижению, который рассказал об удачных вирусных кампаниях в интернете с привлечением видео, блогов, форумов и мобильного контента.   

В конце вечера каждый их гостей мог подойти к видеокамере и ответить на вопрос « А, какой вы бизон?»

Юлия Петрова, генеральный директор портала www.BiZon-e.ru: «Мы не ставили задачу собрать как можно больше людей на презентацию, для нас это не только официальное off-line мероприятие, посвященное открытию портала, но и встреча, которая дала нам возможность собрать наших любимых и многоуважаемых клиентов и партнеров на дружескую встречу. Также на презентации я обозначила, что мы открываем клуб Бизонов, новое бизнес-сообщество для профессионалов, которые получают кайф от своего дела».                                                 

Краткая информация о портале www.bizon-e.ru:

BiZon-e.ru - независимый портал с видеороликами о бизнесе. Портал ориентирован на необычное креативное видение бизнеса и его аспектов. Все ролики делятся по форматам, каждый из которых ориентирован на определенный сегмент целевой аудитории (от молодых людей до топ-менеджеров). В каждом формате, есть «фишка», благодаря которой, ролики становятся более интересными для просмотра.

Дополнительная информация: Елена Аверина, PR-директор
тел. + 7  [495] 662-123-8, e-mail: [email protected]




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.