Пресс-Релизы RSS

Бизоны запустили интерактивный видеоролик

18 March, 2010, МоскваКомпания БизнесФильм  | 831 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




15 марта на портале с видеороликами о бизнесе - http://bizon-e.ru/ стартовал новый сервис для Пользователей - интерактивные видеоролики.

Данный формат видео позволяют зрителю самому решать, что именно он хочет услышать от респондента, принять участие в разговоре с человеком из кадра. Просматривая подобный ролик, Вы можете сами выбирать сценарный план, кликая прямо на изображение на экране.

Первым роликом в серии интерактива на Портале стал ролик с Владимиром Семеновым, автором книги «Искусство антигламура», президентом фонда "Зелёная гвоздика" и  лидером Зеленого Движения. Владимир, известный московский денди,  рассказал нашим пользователям о формировании Имиджа бизнесмена, и на своем примере показал, как произвести правильное впечатление, уделяя внимание деталям Вашего гардероба. Теперь, Вы сможете «не отходя от экрана» компьютера подобрать  разные комплекты одежды, переодеть Владимира и услышать его комментарии к Вашему выбору.

Юлия Петрова, директор компании BusinessMovie, руководитель проекта www.BiZon-e.ru: «Быть непосредственным участником процесса - всегда интереснее, чем  просто наблюдать. Я думаю, нашим пользователям понравится такой тесный контакт с нашими респондентами!»

Ссылка на интерактивный видеоролик  http://bizon-e.ru/black?v=76


Краткая информация о портале www.bizon-e.ru:

BiZon-e.ru - независимый портал с видеороликами о бизнесе.

Портал ориентирован на необычное креативное видение бизнеса и его аспектов. Все ролики делятся по форматам, каждый из которых ориентирован на определенный сегмент целевой аудитории (от молодых людей до топ-менеджеров). В каждом формате, есть «фишка», благодаря которой, ролики становятся более интересными для просмотра.

 
Дополнительная информация:

Елена Аверина, PR-директор
тел. + 7  [495] 662-123-8,
e-mail: [email protected]




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.