Пресс-Релизы RSS

Бизоны - новое видение бизнеса

9 November, 2009, МоскваКомпания БизнесФильм  | 1122 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




9 ноября открывается новый портал с видеороликами о бизнесе - http://bizon-e.ru/.

«Мы ездим на съемки в котельные по ночам, приглашаем «чокнутых профессоров» экспертами, консультируемся у Люцифера и Херувима, смотрим на бизнес глазами детей, проводим краш-тесты компаний, сшили вуду-куклу, которую с удовольствием лечат лучшие тренеры страны. Нестандартная подача серьезных тем - наш конек. Или бизон:))»

Новый ресурс  базируется на  раскрытии в  видеоформате всей уникальности и особенности бизнеса и ориентирован на необычное креативное видение аспектов бизнеса. На портале отсутствует текстовый формат и весь контент идет только посредством видеороликов.

Основную часть контента портала составляют видеоролики собственного производства. Все ролики делятся по форматам, каждый из которых ориентирован на определенный сегмент целевой аудитории (от молодых людей до топ-менеджеров компании). В каждом формате, есть «фишка», благодаря которой, ролики становятся более интересными для просмотра.

«Откровения от ТОПа» - Топ-менеджеры один на один с камерой. Мысли вслух.

«Бизнес не игрушки» - детский взгляд на бизнес-технологии. Фановый формат бизнес-словаря. Ведущий, Миша Механик, школьник из 2-го класса, считает себя бизнесменом и объясняет непростые термины детским языком.

 «Петрова и Капустин» - интервью с менеджерами и экспертами рынка, а также репортажи с мероприятий.  Проводят "Петрова" и "Капустин". Формат нацелен на продвижение ведущих, как отдельного продукта. Ориентирован на аудиторию студентов и менеджеров.

 «CrashTest для компании» - завуалированная экскурсия по компании, независимая экспертная оценка. В результате нестандартного интервью сотрудников компании проводится знакомство с внутренней средой и корпоративной культурой компании. Аудитория студенты и менеджеры.

 «Шаман школа» - в данной программе эксперт дает советы на близкие ему темы (о развитии лидерских качеств, об умении одеваться, финансовые советы и пр.). Обучающие ролики для аудитории студентов и менеджеров.

Юлия Петрова, генеральный директор портала www.bizon-e.ru:

«Мы ездим на съемки в котельные по ночам, приглашаем «чокнутых профессоров» экспертами, консультируемся у Люцифера и Херувима, смотрим на бизнес глазами детей, проводим краш-тесты компаний, сшили вуду-куклу, которую с удовольствием лечат лучшие тренеры страны. Нестандартная подача серьезных тем - наш конек. Или бизон:))»

 Краткая информация о портале www.bizon-e.ru:

BiZon-e.ru - независимый портал с видеороликами о бизнесе. Портал ориентирован на необычное креативное видение бизнеса и его аспектов. Все ролики делятся по форматам, каждый из которых ориентирован на определенный сегмент целевой аудитории (от молодых людей до топ-менеджеров). В каждом формате, есть «фишка», благодаря которой, ролики становятся более интересными для просмотра.

Дополнительная информация:Елена Аверина, PR-директор
тел. + 7  [495] 662-123-8,  [email protected]




             

Пресс-портреты


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.