Пресс-Релизы RSS

Новый старт программ NIMA на Украине

18 September, 2007, КиевЕвропейский Центр Развития Компетенций (ECCD)  | 3249 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




22 сентября 2007 года состоится следующий старт программ Нидерландского Института Маркетинга (NIMA).

Уже более сорока лет Нидерландский Институт Маркетинга (NIMA) объединяет под своей эгидой ведущие транснациональные компании, международные банки и маркетинговые агентства (среди которых - IBM, Unilever, Philips, TNS, Danone, Heineken, Ogilvy, P&G, BMW, Campina, Shell и многие другие).

Международная аккредитация дипломов NIMA - часть Общеевропейской системы стандартов квалификации. Наличие диплома NIMA является обязательным требованием для работы в сфере маркетинга в Нидерландах.

Программы NIMA - программы профессиональной сертификации в области маркетинга. Имеют 2 уровня: NIMA А и NIMA B. Основные преимущества программ:

1. Международная аккредитация. После окончания программы и сдачи экзамена, участник получает международный диплом, который признается во всех странах мира.

2. Акцент программ не на теории, а на практических навыках и компетенции. На занятиях обсуждается реальный опыт тренеров и участников, решаются реальные, актуальные для участников, задачи и их компаний, рассматривается национальный и зарубежный маркетинговый опыт.

3. Все тренеры программы - это маркетологи-практики, аттестованные НИМА и занимающие высокие должностные позиции крупных бизнес-единиц Европы.

4. Язык обучения - русский.

5. Во время программы участники посещают гостевые лекции, которые проводят маркетинг и директора по рекламе крупных корпораций, что дает возможность слушателям развивать деловые контакты и делиться опытом.

6. E-learning среда для новых участников и выпускников. On-line система будет размещаться на сайте ECCD и служит: повышению качества обучения и взаимодействия всех участников программ NIMA, а также развивает возможности для networking - приобретения новых контактов и знакомств участников программ NIMA всех выпусков.
7. Бизнес-симуляция. Каждый участник программ, на время обучения, попробует себя в роли члена одной из менеджмент-команд, управляющей компанией по производству сока. Игра максимально имитирует реальные бизнес-процессы: принятия решений, работы с отчетностью и анализа информации.

В конце обучения (в январе 2007) участники сдают 2 экзамена по теории и практике, после которого получают международный диплом Нидерландского Института Маркетинга и сертификат Европейской Маркетинговой Конфедерации.

Квалификационные стандарты NIMA подтверждены международной аккредитацией Европейской Маркетинговой Конфедерации (ЕМС).

Смогут ли голландцы научить украинцев вести бизнес мудро, взвешенно и по-европейски эффективно, время покажет. Уже есть один украинский выпуск программ NIMA, это сотрудники компаний, которые на церемонии вручения в Посольстве Королевства Нидерланды получат дипломы международного образца: GFK, Tarkett, Gallaher, Oriflame , ТНК-ВР, ИД Автоцентр, Юг-Контракт, Чумак, УкрЭлком, Будпроект, Модерн-Экспо и другие.




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.