Пресс-Релизы RSS

NIMA – лучшие образовательные программы по маркетингу

13 October, 2008, КиевЕвропейский Центр Развития Компетенций (ECCD)  | 1542 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




«Век живи - век учись». Всеми известная пословица, как нельзя актуальна в наше время - век перенасыщения информацией. Информация меняется с колоссальной скоростью, устаревает каждую секунду. При информационном буме для профессионального роста и успешной карьеры, не достаточно быть специалистом в своей области, важно придерживаться условия, которое применимо для специалистов любой сферы деятельности, - периодически обновлять базу своих знаний, постоянно анализировать новую информацию, приобретать новые умения и навыки, повышать квалификацию.

В настоящее время одна из самых популярных сфер деятельности - это маркетинг, а маркетолог - один из самых популярных специалистов на рынке труда. Маркетинг позволяет квалифицированно работать на рынке (узнавать потребности клиентов, разрабатывать новые товары и услуги, эффективно продвигать свою продукцию, быть конкурентоспособным).

 

Мир, в котором существует и работает маркетинг сегодня, очень изменился за последние пять лет. Это касается не только новых технологий и программного обеспечения, но и самих специалистов по маркетингу. Требования к сегодняшним маркетологам очень возросли. Этим специалистам уже не достаточно просто обладать знаниями и пониманием основ и принципов маркетинга, становится очевидным, что профессиональная подготовка и теоретические знания рынка так же важны, как многолетняя практика. Высококлассный маркетолог, по мнению профессионалов, должен разбираться в экономических и финансовых вопросах, пользоваться приемами сбора и анализа информации, а также владеть основами психологии и социологии. Это говорит о том, что для профессиональной подготовки нужна хорошо спланированная комплексная (системная) программа.

 

На сегодняшний день лучшие комплексные (системные) программы по маркетингу на Украине - это программы Нидерландского Института Маркетинга [NIMA], представленные «Европейским Центром Развития Компетенций».

 

Программы NIMA дают четкое представление об организации функции маркетинга и ее практической реализации в деятельности компании. Программы специально разработаны для специалистов по маркетингу, маркетологов, стремящихся получить системные знания в этой сфере.

 

Системный (комплексный) подход заключается в последовательности и глубине изучения вопросов маркетинга. Программой предусматривается рассмотрение следующих направлений: маркетинг, продвижение, реклама, брендинг, менеджмент, финансовый аспект маркетингового управления, сбор и анализ информации, анализ рынков, проведение исследований; поведение потребителей, разработка и выход новых продуктов и т.д.

 

Программы NIMA - это практический подход, который заключается в применении полученных знаний (теории) на практике. Одной из основных работ участников является реальная работа маркетинговой деятельности компании, в которой работает участник; участники также практикуют навыки командной работы и навыки принятия решений касательно деятельности маркетингового направления, принимая участия в компьютерной менеджмент-игре.

 

Программы NIMA помогают развить практические навыки, компетенции, необходимые профессиональным маркетологам, подняться на новый профессиональный уровень и подтвердить соответствие своей подготовки международным стандартам. Более того, участие в программе - это эффективный шаг в построении карьеры, поскольку предлагает отличные условия для контактов с представителями бизнес-среды.

Перечислив множество преимуществ программ NIMA, остается добавить, что программы NIMA - единственные программы, аккредитованные Европейской Маркетинговой Конфедерацией, что дает возможность каждому участнику, успешно сдавшему экзамены, получить квалификацию в области маркетинга в зависимости от выбранного уровня программы.

 

Заинтересованные в обучении на программах NIMA участники могут посетить презентацию, на которой будут раскрыты вопросы, касающиеся, формата программы, занятий, тренерского состава, аттестации, дипломов, квалификационного уровня, также Вы получите ответы на вопросы, которые интересуют именно Вас.

Презентация будет проходить 16 октября в четверг, в 19:00, по адресу: проспект Московский, 6, Бизнес-центр «Петровка-Центр», ауд.1207, 12 эт. (ст. метро «Петровка», напротив ТЦ Городок). Для регистрации на презентации, можно направить запрос на eccd@eccd.com.ua




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.