Пресс-Релизы RSS

О модернизации международных программ NIMA на Украине

18 September, 2007, КиевЕвропейский Центр Развития Компетенций (ECCD)  | 3111 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Эксклюзивный представитель Нидерландского Института Маркетинга, Европейский Центр Развития Компетенций, успешно продолжает свою деятельность на Украине. Украинскому образовательному рынку предложено обратить внимание на международные квалификационные программы в области маркетинга, NIMA.

«В новом учебном сезоне международные квалификационные программы NIMA будут проходить в новом, улучшенном качестве. Вот какие улучшения мы запланировали: бизнес-симуляция. Теперь каждый участник программ, на время обучения, попробует себя в роли члена одной из менеджмент-команд, управляющей компанией по производству сока. Игра максимально имитирует реальные бизнес-процессы: принятия решений, работы с отчетностью и анализа информации. Команде участников предстоит столкнуться с вопросами по общей стратегии компании, производству, логистике, управлению складом, финансам, управлению персоналом, мнением общественности и, конечно же, с рядом маркетинговых дилемм: какой продукт? какой рынок? какая цена? что делать с конкурентами? И многое-многое другое»

13 июля десятки учеников NIMA сдали экзамены для получения международных дипломов. Команда ECCD на месте не стоит и старается постоянно обновлять и модернизировать программы, добавляя новые учебные элементы.

Антон Бабогло, директор Европейского Центра Развития Компетенций, любезно согласился ответить на вопрос о нововведениях в программах NIMA.

"В новом учебном сезоне международные квалификационные программы NIMA будут проходить в новом, улучшенном качестве. Вот какие улучшения мы запланировали:

- бизнес-симуляция. Теперь каждый участник программ, на время обучения, попробует себя в роли члена одной из менеджмент-команд, управляющей компанией по производству сока. Игра максимально имитирует реальные бизнес-процессы: принятия решений, работы с отчетностью и анализа информации. Команде участников предстоит столкнуться с вопросами по общей стратегии компании, производству, логистике, управлению складом, финансам, управлению персоналом, мнением общественности и, конечно же, с рядом маркетинговых дилемм: какой продукт? какой рынок? какая цена? что делать с конкурентами? И многое-многое другое.
  • новые тренеры и новые спикеры. Мы постоянно совершенствуем и повышаем качество нашей тренерской команды и стараемся привлекать только профессионалов самой высокой квалификации и самых различных бизнес направлений. Мы стремимся создать идеальные условия для обмена опытом, приобретения новых контактов и подготовки к аттестации.
  • больше гостевых лекций. Мы гордимся тем, что эффективно строим отношения с украинской бизнес-средой: нашими клиентами, партнерами и, возможно, будущими работодателями выпускников программ NIMA. Новым участникам следует ожидать новых встреч и обсуждений с гостями из различных компаний, отраслей, бизнес-школ.
  • e-learning среда для новых участников и выпускников. В этом сезоне, наша команда также внедряет более эффективную систему вне-учебного взаимодействия участник-тренер, участник-участник, участник-организатор, и которая также объединит выпускников NIMA прошлых сезонов. Эта on-line система будет размещаться на сайте ECCD и будет служить: повышению качества обучения и взаимодействия всех участников программ NIMA, а также развивает возможности для networking - приобретения новых контактов и знакомств для участников программ".



 

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.