Пресс-Релизы RSS

25 – 27 сентября 150 студентов города Новосибирска посетили образовательный семинар AIESEC НГТУ – Introduction Seminar

30 September, 2009, Санкт-ПетербургAIESEC Россия  | 1158 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Каждый год AIESEC НГТУ проводит набор новых членов в свою организацию. Отбор в организацию проходил в несколько этапов, последний из которых - это участие в трехдневной конференции, в которой в этом году приняло участие 150 человек (65% - студенты НГУЭУ).


В организации было задействовано 19 человек:

  1. Организационный комитет - 5 человек;
  2. Ведущие образовательных семинаров - 13 человек;
  3. Ведущий конференции - член национального комитета прошлого года - Степан Беляков из Санкт-Петербурга. 

Удивительно, что студенты 2-5 курсов самостоятельно смогли организовать такую масштабную конференцию всего за 2 месяца. Своими впечатлениями с нами поделился член организационного комитета Семен Овчинников - студент 2 курса факультета ФМ НГТУ:

«Я получил незабываемый опыт ведение переговоров, организации масштабных проектов и работе в команде. Сейчас я приступаю к реализации городского кадрового - образовательного проекта».

Конференция была организована на высоком уровне, все делегаты остались довольны. «Я получила не только много хороших впечатлений, но и множество знаний, умений и навыков. Я с удовольствием приму участие в региональной конференции, которая будет уже в конце октября», - говорит студентка 2 курса ИМиК НГУЭУ Екатерина Моисеева, которая участвовала в конференции. 

Также особую благодарность хочется сказать партнерам мероприятия, без которых конференция не состоялась:

  • Кондитерский дом «Восток»;
  • «Мясной ряд»;
  • Свинокомплекс «Томский»;
  • «Балтика»;
  • ЗАО «Аграрная группа»;

AIESEC - это некоммерческая международная молодежная организация, которая существует в 107 странах мира. Основанная деятельность AIESEC  - это программа международных стажировок, социальные и бизнес проекты, а также организация конференций.




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.