Пресс-Релизы RSS

Состоится IV ежегодная конференция «Маркетинг сегодня: взгляд изнутри»

19 March, 2011, Санкт-ПетербургAiesec Moscow  | 715 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Международная молодежная организация AIESEC приглашает студентов и будущих профессионалов в области маркетинга принять участие в IV ежегодной конференции «Маркетинг сегодня: взгляд изнутри», которая пройдет 31 марта 2011 года в НИУ-ВШЭ. Мероприятие по традиции станет одним из самых ярких событий в области маркетинга для студентов московских ВУЗов.

В качестве тематики конференции всегда выбираются наиболее популярные и перспективные маркетинговые методы, ходы, стратегии. В 2011 году обсуждаться будет интернет-маркетинг.

Для освещения темы нынешней конференции приглашены известнейшие специалисты в области интернет-маркетинга. Свое участие подтвердили Андрей Себрант (Яндекс), Алексей Куличевский (GROUPON), Илья Балахнин (Paper Planes, New Media & Digital), Михаил Дворкович (Коммуникационная группа «ПРЕСС-ХОЛЛ»), Сергей Оганджанян (TWIGA communication group), Андрей Лысенко (Lenovo), Давид Вачадзе (Brand Mobile), Байрам Аннаков (Empatika), Инна Смбатян (Social Networks), Диана Бейсембаева (Global Study), Максим Хохлов (PWC).

Наш партнёр - компания "Альпина Паблишерз" - подготовила зарегистрированным участникам конференции книги по бизнес тематике в подарок! Это позволит начинающим профессионалам углубить свои знания и стать успешнее.

Генеральный образовательный партнёр конференции: компания Global Study (профессиональное консалтинговое агентство в области образования за рубежом).

Участие в конференции бесплатное. Необходима предварительная регистрация по адресу http://aiesec-moscow.timepad.ru/event/6122/

Контактная информация:

Руководитель проекта «Маркетинг: взгляд изнутри»
Екатерина Терентьева, тел. +7 (925) 055 45 00
Сайт конференции «Маркетинг: взгляд изнутри»: http://www.wix.com/_conference_/marketing-today




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.