Пресс-Релизы RSS

HeadHunter::Санкт-Петербург «вышел на деньги»

4 September, 2006, Санкт-ПетербургHeadHunter::Санкт-Петербург  | 3480 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




HeadHunter::Санкт-Петербург (spb.hh.ru) объявляет о начале предоставления услуг на коммерческой основе с 1 сентября 2006 года.

«Решение о досрочном начале предоставления услуг на платной основе было принято исходя из анализа динамики регистраций новых компаний, а также их готовности пользоваться услугами портала. Мы были приятно поражены той активностью, с которой наши клиенты включились в работу по поиску персонала через HeadHunter. Не скрою, что тот положительным отклик, который мы получаем от пользователей наши сервисов, воодушевляет сотрудников петербургского офиса и заставляет еще внимательнее относиться к потребностям всех наших клиентов без исключения»

Чуть более чем через 2 месяца после официального открытия представительства в Петербурге, компания HeadHunter завершает предоставление ознакомительного «подарочного» доступа к услугам портала для петербургских компаний./p>

В июле и августе на петербургских страницах HeadHunter (spb.hh.ru) зарегистрировалось более 1000 прямых работодателей и рекрутинговых агентств, многие из которых уже воспользовались услугами компании, как на бесплатной, так и на платной основе. Даже в условиях «подарочного периода» выручка HeadHunter::Санкт-Петербург составила в августе более 450 тыс. рублей. За это же время петербургским клиентам было «подарено» услуг на сумму более 900 тыс. рублей.

«Решение о досрочном начале предоставления услуг на платной основе было принято исходя из анализа динамики регистраций новых компаний, а также их готовности пользоваться услугами портала – говорит директор HeadHunter::Санкт-Петербург Юлия Сахарова. - Мы были приятно поражены той активностью, с которой наши клиенты включились в работу по поиску персонала через HeadHunter. Не скрою, что тот положительным отклик, который мы получаем от пользователей наши сервисов, воодушевляет сотрудников петербургского офиса и заставляет еще внимательнее относиться к потребностям всех наших клиентов без исключения».

Напомним, что официальное открытие петербургского офиса компании HeadHunter состоялось 28 июня 2006 года. Только в петербургской базе HeadHunter насчитывается более 50 тыс. резюме специалистов, менеджеров высшего и среднего звена, что позволяет уже сейчас эффективно использовать возможности сайта для подбора персонала. Динамика прироста резюме, размещаемых соискателями на spb.hh.ru, позволит к началу 2007 года довести их количество до 80 тыс. Услуги портала для соискателей всегда предоставляются бесплатно. Бесплатные услуги для компаний - регистрация, создание рабочих мест для менеджеров вакансий, удобные механизмы взаимодействия с кандидатами, размещение вакансий от прямых работодателей, архив вакансий, а также услуги персонального менеджера, который всегда готов дать консультацию по работе с сайтом. Среди платных услуг – доступ к полной базе резюме, рассылка вакансий, анонимные вакансии, контекстная и баннерная реклама вакансий.




     

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.