Пресс-Релизы RSS

В России возросло число бизнесменов, обратившихся за юридической помощью к экспертам — адвокат Матюшенко

2 June, 2015, МоскваРоссийская ассоциация честных адвокатов Улучшенный аккаунт | 326 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


За последние полгода в России выросло число предпринимателей, обратившихся за юридической помощью к специалистам. Прежде всего это связано с экономической дестабилизацией в стране и различными факторами риска, с которыми приходится сталкиваться предприятиям и фирмам ежедневно. Такой вывод сделал эксперт правовой сферы адвокат Антон Матюшенко.

Профессиональное юридическое сопровождение компаний исключит возможные бюрократические проволочки, в том числе при осуществлении защиты бизнеса от уголовного преследования по налоговым и экономическим преступлениям. Опытный адвокат поможет в восстановлении нарушенных предпринимательских прав, аннуляции ограничений предпринимательской деятельности со стороны чиновников и прочее.

Адвокат Антон Сергеевич Матюшенко — эксперт правового сектора на протяжении тринадцати лет. Известный московский правозащитник специализируется на защите по уголовным делам в экономической сфере, юридическом сопровождении полицейских проверок и деятельности организации.

Антон Матюшенко состоит в Международном союзе адвокатов и является экспертом центра общественных процедур «Бизнес против коррупции». На его профессиональном счету более 900 выигранных дел.

В своих авторских публикациях Антон Матюшенко даёт подробные рекомендации относительно законности полицейских запросов, выездных налоговых проверок, а также проведении гласных и негласных оперативно-розыскных мероприятий.

На сегодняшний день в сфере российского бизнеса царит весьма накалённая обстановка. Участники рынка иногда применяют различные незаконные методы дискриминации относительно своих контрагентов. Именно поэтому в условиях жёсткой конкуренции периодически возникает потребность в профессиональной помощи квалифицированного адвоката. Антон Матюшенко гарантирует своим клиентам оперативную правовую защиту бизнеса, оптимизацию бухгалтерского и налогового учёта, а также представление интересов граждан в судах различной юрисдикции.

Сотрудничество с надёжным специалистом правового сектора поможет руководству предприятий сосредоточиться исключительно на своей профессиональной деятельности.

Контакты:

[email protected]

8 (926) 117-47-90




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.