Пресс-Релизы RSS

Lego предлагает маленьким феям создать чудесную сказку своими руками

2 June, 2015, АстанаMarwin.kz Улучшенный аккаунт | 3881 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Весной компания Lego сделала роскошный подарок для девочек. В марте появилось сразу две новинки для маленьких фантазерок. Это новая линейка Elves и несколько новых наборов Disney Princess. В каждой коробке весенних новинок — маленький волшебный мир, обещающий увлекательную игру.

Эльфийская история

Наборы линейки Lego Elves объединяет одна история. Все они представляют собой части захватывающей сказки о магии, природе, волшебстве, дружбе. Это сказка о девочке, которая путешествует по волшебному миру Эльфендейла, где ее ждут чудесные приключения. Такой сюжет наверняка понравится многим маленьким мечтательницам.

Lego Elves

Герои серии — девочка Эмили Джонс и эльфы стихий, обитатели Эльфендейла. Каждый набор — это часть волшебного мира, принадлежащий одному из героев. Сюжет вкратце таков: Эмили случайно проникает через магический портал, попадая в Эльфендейл. Там она знакомится с эльфами. Каждый из них имеет волшебную силу какого-то элемента — воды, ветра, огня или земли. Оказывается, чтобы вернуть девочку домой, нужно снова открыть портал. А для этого нужно найти четыре ключа — по числу стихий. Наборы серии посвящены приключениям в поисках этих ключей.

Сейчас доступны такие наборы серии:

  • «Дерево эльфов» — первый набор в линейке Lego Elves. Сборка представляет собой два домика на деревьях, рядом с которыми находится магический портал.
  • «Творческая мастерская Эйры» — маленький набор с домиком для птички и письменным столиком. «СПА-салон Наиды» — оригинальный домик с бассейном.
  • «Корабль Наиды» — изящный парусник с каютой, камбузом, штурвалом.
  • «Фарран и Кристальная Лощина» — пещера с кристаллами плюс забавная катапульта.
  • «Волшебная пекарня Азари» — как можно понять из названия, пекарня. Небольшая, но хорошо обставленная.

Позже планируется выход еще нескольких наборов, завершающих эту историю.

Lego Elves

Каждый набор содержит одну или несколько минифигурок плюс игрушки-животные. Даже в самом маленьком наборе есть разнообразные аксессуары, которые можно использовать в разных играх. Очень интересна движущаяся конструкция готовых сборок. Цвета яркие, нежные, приятные для глаз. Ощущение сказочности подчеркивают изящные прозрачные детальки, которые приведут в восторг ценителей конструктора. Фигурки и многочисленные предметы из этих комплектов — настоящая находка коллекционера. Ознакомиться с комплектами этой линейки можно здесь http://www.marwin.kz/dir/igry-i-igrushki-7935/lego-7975/elves-17708.html.

Сюжет сказки и конструкцию наборов нельзя назвать слишком простыми. Поэтому данная серия подойдет девочкам не младше 7 лет. Вся эта история отражена в рисованном мультфильме, который можно найти на канале YouTube LEGO. Мультик на английском языке, перевода пока нет. Но детям, которые изучают английский, может быть полезно посмотреть его с родителями.

Сказки для принцесс

Cерия Disney Princess создана по мотивам известных мультиков студии Disney. Сейчас она пополнилась четырьмя великолепными наборами.

«Ледяной замок Эльзы» посвящен мультфильму «Холодное сердце». Основная конструкция — сам замок, который выглядит ледяным из-за прозрачных голубых деталей. Также сюда входит «ледяная» горка, санки, коврик для пикника, симпатичные аксессуары. А еще три минифигурки: принцессы Эльза и Анна, и снеговик Олаф.

Lego Elves

«Экзотический Дворец Жасмин» понравится поклонницам мультфильма про Аладдина. Или тем, кому по душе таинственный, роскошный восточный стиль. Здесь предлагается построить дворец для принцессы с фонтаном и пальмой. Также набор дополняют палатка восточного базара и ковер-самолет. Во дворце живет сама Жасмин и ее тигренок. А среди аксессуаров можно найти самые странные, удивительные предметы. Например, змею в бочке и дудочку, чтобы ее укротить. А если поискать — даже волшебную лампу джинна.

«Подводный дворец Ариэль» иллюстрирует мультфильм «Русалочка». Нужно собрать изящный подводный дворец-грот, украшенный раковинами. Набор содержит фигурки русалочек Ариэль и Аланы. А также трех животных — краба Себастьяна, рыбки Флаундера, дельфина. Интересная деталь — горка, по которой русалочки могут скатываться с верхнего этажа дворца вниз.

Lego Elves

«Спальня Спящей Красавицы» — комната для настоящей средневековой принцессы. Здесь есть резное окно, кровать с балдахином, туалетный столик со всеми принадлежностями. И, конечно, прялка с веретеном. Но принцессе не придется все время спать, ожидая принца. Здесь можно отыскать волшебную палочку, снимающую чары. Кроме самой Спящей Красавицы в комнатке живет ее питомец — симпатичный белый кролик.

Оформление наборов соответствует духу мультфильмов студии Disney. Полностью передана их радостная, яркая атмосфера. В каждом из них есть все, что нужно сказочной принцессе. И все, что нужно юной выдумщице, чтобы отправиться с его персонажами за новыми приключениями. Или просто интересно провести время за сборкой Lego. Радует, что даже в наборах с одной минифигуркой есть еще игрушки-животные. С маленьким товарищем принцессе никогда не будет скучно.

Навстречу фантазии

Новые наборы Lego созданы для девочек, мечтающих о сказочных приключениях. С их помощью легко придумывать свои интересные приключения любимых персонажей. Наборы Disney Princess понравятся маленьким леди, которые восхищаются историями о красивых и смелых принцессах. Lego Elves — это маленький мир для поклонниц таинственных волшебных историй. Каждый из этих наборов — конструктор и волшебная сказка внутри одной коробки.

Рассмотреть эти новинки можно в Интернет-гипермаркете детских товаров Marwin. На страничке каждого товара есть его подробное описание и детальные фотографии. Там же можно проверить его наличие в розничных магазинах. Для заказа подойдет любое удобное покупателю время. Есть возможность оформить покупку онлайн. Нужно заполнить форму на сайте, указав место и способ доставки, вариант оплаты, контактные данные. А можно просто указать свой номер телефона. Консультанты магазина перезвонят, чтобы уточнить детали. Покупка может быть доставлена в отделение почты или прямо на дом. А еще можно получить покупку можно в одном из розничных магазинов Marwin.




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.