Пресс-Релизы RSS

Первая фриланс-биржа для строителей отдает половину доходов другим сайтам

15 June, 2009, ИжевскKadrof.ru  | 1677 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Биржа для строителей «Квартира Красиво» www.kvartirakrasivo.ru запустила партнерскую программу для строительных и городских порталов.

С 8 июня 2009 года подключившись к партнерской программе www.kvartirakrasivo.ru, владелец любого сайта сможет зарабатывать деньги, не вставая с дивана. Портал для строителей «Квартира Красиво» предлагает пользователям получать доход от привлечения новых участников на сайт, продажи рекламы и так называемых «Мастер-аккаунтов». Участники партнерской программы смогут получать процент от комиссии, которую пользователи уплачивают бирже за полученные заказы. Например, за регистрацию нового пользователя партнеру выплачивается $1, продажу Мастер-аккаунта — $12,5. максимальный размер комиссии за выполненный проект составляет $100.

Все привлеченные партнером участники навсегда закрепляются за ним. Таким образом, партнер может получать стабильный процент от заказов неограниченное время. Для подключения к партнерской программе необходимо подать заявку администрации сервиса и предоставить отдельный домен для размещения на нем партнерского сайта биржи.

Ежегодно в России вводятся в эксплуатацию около миллиона новых квартир, многие из которых продаются без отделки. При этом рынок бытовых услуг оценивается в $400-500 млн. Все это позволяет судить о востребованности строительных услуг, особенно частных бригад и специалистов, стоимость работы которых зачастую ниже расценок коммерческих фирм.

О проекте:

Биржа для строителей «Квартира Красиво» www.kvartirakrasivo.ru открылась весной 2009 года. На сервисе могут регистрироваться частные специалисты, бригады и компании, предлагающие любые строительные услуги. Нововведением биржи стала необычная система рейтинга, которая значительно усложняет вероятность накрутки оценок пользователями. Поэтому заказчики строительных услуг могут найти на бирже действительно ответственных специалистов и сэкономить деньги на ремонте и отделке помещений, выбрав исполнителя на основе тендера.

За неполный месяц работы количество зарегистрированных участников в каталоге превысило 110 специалистов. Бюджеты выставленных на сервисе проектов составили от $100 до $20000, а в сумме их размер превысил $100000.

Контакты для СМИ:
Майструк Александр Александрович
Тел. 8-906-034-02-02
E-mail: [email protected]
http://www.kvartirakrasivo.ru




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.