Пресс-Релизы RSS

IPRA объединяет лучших

25 March, 2009, КиевИнтерХим  | 976 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В марте 2009 года Елена Деревянко, вице-президент Украинской лиги по связям с общественностью и управляющий партнер Агентства PR-Service, стала членом Международной ассоциации по связям с общественностью - IPRA (International Public Relation Association), объединяющей более 1 000 практикующих PR-специалистов из 98 государств.

«Перспективу вступления в ряды Международной ассоциации по связям с общественностью я обдумывала достаточно долго и серьезно, поскольку считаю, что этот статус одновременно и высокая честь, и большая ответственность. Однако сегодня, в ситуации, когда международный имидж Украины изрядно пострадал в результате возникновения значительных репутационных рисков, я считаю, что усиление присутствия украинских PR-специалистов в этой организации будет способствовать не только ускоренной интеграции отечественной PR-индустрии в мировое сообщество, но и коррекции восприятия нашего государства за рубежом»

 «Перспективу вступления в ряды Международной ассоциации по связям с общественностью я обдумывала достаточно долго и серьезно, поскольку считаю, что этот статус одновременно и высокая честь, и большая ответственность - отметила Елена Деревянко. - Однако сегодня, в ситуации, когда международный имидж Украины изрядно пострадал в результате возникновения значительных репутационных рисков, я считаю, что усиление присутствия украинских PR-специалистов в этой организации будет способствовать не только ускоренной интеграции отечественной PR-индустрии в мировое сообщество, но и коррекции восприятия нашего государства за рубежом».

Денис Богуш, вице-президент Украинской лиги по связям с общественностью, президент Агентства Bogush Communiacations и официальный представитель Украины в Международной ассоциации по связям с общественностью, лично рекомендовал Елену Деревянко, как кандидата на членство в IPRA. «Я уверен, что деятельность Елены Деревянко, одного из наиболее авторитетных представителей нашей отрасли, в качестве члена IPRA будет способствовать внедрению в отечественную практику работы мировых профессиональных и этических стандартов, - подчеркнул Денис Богуш. - На мой взгляд, чем больше профессиональных PR-специалистов Украины будут приобщаться к международному объединению экспертов в сфере связей с общественностью, тем более оптимистичными будут перспективы развития отечественного PR-рынка».

Справочная информация

IPRA (International Public Relation Association) основана 1 мая 1955 года в Лондоне, когда мировое профессиональное сообщество PR-специалистов осознало необходимость организации межнационального объединения экспертов по связям с общественностью и создания единых стандартов PR-услуг. На сегодняшний день миссия IPRA состоит в следующем: развитие профессиональной деятельности,  обмен  опытом и идеями PR на международном уровне, а также популяризация связей с общественностью и защита PR-отрасли. (www.ipra.org)




   

Пресс-портреты


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.