Пресс-релизы / Apple Consulting

RSS

Apple Consulting


Apple Consulting - консалтинговая компания, созданная в ноябре 2000 г. Предоставляет комплексные решения в сфере стратегического, финансового и инвестиционного управления. Также активно продвигает на рынке подходы ТОС и помогает клиентам с их помощью достигать амбициозных финансовых результатов.


Всего публикаций: 91
Всего просмотров: 2458

Специальная премия конкурса «INTER`YEAR 2012» присуждена студии «Якуша design»

10 March, 2012 - Apple Consulting   |  518 Количество просмотров
 


2 марта 2012 года в Киеве специальную премию в номинации «Интерьер торговых помещений и заведений общественного питания» на ежегодном архитектурном конкурсе «INTER`YEAR» жюри присудило интерьеру днепропетровского ресторана «Пастораль», дизайн-студия «Якуша design».

«X-файлы» прорывных бизнес-решений открыты в Киеве

23 November, 2011 - Apple Consulting   |  887 Количество просмотров
 
               


10-13 ноября в отеле InterContinental Kyiv состоялось наиболее масштабное событие 2011 года в области эффективного управления бизнесом - III Европейская TOCICO конференция «Х-файлы». Широкая география докладчиков и участников конференции - США, Бразилия, Германия, Израиль, Чехия, Литва, Молдова, Италия, Россия, Украина - позволила провести углубленный анализ международной практики ТОС в коммерческих организациях. Событие собрало 120 владельцев и топ-менеджеров крупнейших компаний Украины, стран Восточной и Западной Европы.

Пройдет Конференция «Х-файлы»

2 October, 2011 - Apple Consulting   |  687 Количество просмотров
 
           


С 10 по 13 ноября в отеле InterContinental Kyiv состоится наиболее масштабное событие в области эффективного управления бизнесом на территории Европы и СНГ - III Европейская TOCICO конференция «Х-файлы».

Крупнейший продуктовый оптовый рынок Украины использует подходы ТОС

8 July, 2011 - Apple Consulting   |  870 Количество просмотров
 
         


Этим летом в отечественной торговле появился новый канал продаж - уникальный амбициозный проект - рынок «Столичный», конкурентные преимущества которого базируются, в том числе, и на современном подходе к управлению - Теории ограничений¹.

Состоялся мастер-класс по ТОС для Газетного Клуба

1 July, 2011 - Apple Consulting   |  1230 Горячие просмотры
 
     


8 июня 2011 года в бизнес-центре «Лига» в рамках IV заседания Газетного Клуба, организованного компанией MacHOUSE и УАИПП, состоялся весьма оживленный мастер-класс по Мыслительным процессам.

В Киево-Могилянской Бизнес-Школе стартует специализированный модуль «Решение сложных стратегических и тактических задач с помощью инструментов Мыслительных процессов»

21 February, 2011 - Apple Consulting   |  278 Количество просмотров
 
 


24 февраля 2011 года в Киево-Могилянской Бизнес-Школе (kmbs) стартует специализированный модуль «Решение сложных стратегических и тактических задач с помощью инструментов Мыслительных процессов» в рамках обновленного и дополненного бизнес-курса «Дело не в везении». Авторами и преподавателями курса являются Андрей Колотов, партнер и руководитель практики ТОС Apple Consulting и Юлия Плиева, партнер и генеральный директор Apple Consulting.

Прибыль аптечной сети «Фармация» по итогам 2010 года существенно выросла за счет новой стратегии

7 February, 2011 - Apple Consulting   |  1092 Горячие просмотры
 


Совместная команда ОАО «Фармация» и Apple Consulting® подвела промежуточные итоги проекта «Внедрение стратегии существенного увеличения прибыли» за минувший год. Проект был запущен в апреле 2010 года и за это время достигнут ряд важнейших промежуточных целей. Однако главным результатом года стало значительное увеличение прибыли компании.

Бизнес-курс «Дело не в везении» для производителей: как существенно увеличить прибыль без инвестиций

26 January, 2011 - Apple Consulting   |  839 Количество просмотров
 
   


11-12 февраля и 1-2 апреля 2011 года в образовательном центре kmbs в рамках хорошо известного бизнес-курса «Дело не в везении» (или «Фарт тут ні до чого») пройдет специализированный модуль для производственных компаний.

Бюро Веритас Сертификейшн аккредитовано по FSSC 22000

19 January, 2011 - PR-Service   |  1125 Горячие просмотры
 
           


В январе 2011 года компания Бюро Веритас Сертификейшн получила аккредитацию UKAS (the United Kingdom Accreditation Service) по схеме сертификации FSSC 22000.

НПП «Ариадна» провело тренинг посвященный применению пробиотиков и сорбентов в животноводстве

29 December, 2010 - PR-Service   |  844 Количество просмотров
 
       


22-23 декабря 2010 года Отдел ветеринарии «Научно-производственного предприятия «Ариадна» под руководством директора по маркетингу и развитию Карпинчика В.А. провел тренинг по применению пробиотиков и сорбентов в животноводстве.

Завершился XI Международный симпозиум Бюро Веритас

27 December, 2010 - PR-Service   |  748 Количество просмотров
 
     


16-17 декабря 2010 года прошел XI Международный симпозиум Бюро Веритас «Современное состояние, практика применения и перспективы развития систем менеджмента качества, экологии, промышленной безопасности и социальной ответственности».

Ведущие украинские финансисты высоко оценили концепцию развития НПП Ариадна

27 December, 2010 - PR-Service   |  696 Количество просмотров
 
       


Финансовый директор НПП «Ариадна» Виктория Коваленко приняла участие в Зимней сессии Клуба ФИНАНСИСТ, проходившей с 9 по 10 декабря 2010 года.

Бюро Веритас сертифицировало македонского производителя ферросплавов

2 December, 2010 - PR-Service   |  751 Количество просмотров
 
     


В ноябре 2010 года компания Бюро Веритас выдала сертификаты соответствия международным стандартам ISO 14001 и OHSAS 18001 одному из крупнейших европейских производителей ферросплавов - заводу «Скопски Легури DOOEL» (г. Скопье, Республика Македония). Получение сертификатов стало результатом успешного прохождения предприятием сертификационного аудита интегрированной системы менеджмента экологии и производственной безопасности.

«Суворовцев» лечат амиксином

24 November, 2010 - PR-Service   |  2307 Горячие просмотры
 
   


На прошлой неделе фармацевтическая компания «ИнтерХим» передала 590 упаковок противовирусного иммуностимулирующего препарата «Амиксин IC» воспитанникам Киевского военного лицея им. И. Богуна (Киевского Суворовского военного училища).

Методы и инструменты от Apple Consulting® и kmbs

2 November, 2010 - PR-Service   |  648 Количество просмотров
 
     


21 октября 2010 года в Киеве в Киево-Могилянской Бизнес Школе стартовал бизнес-курс «Дело не в везенье» (украинская версия - «Фарт тут ні до чого!»). Авторами и организаторами бизнес-курса выступают компания Apple Consulting® и Киево-Могилянская Бизнес Школа (kmbs).

Украинские эндокринологи высоко оценили препарат «Янувия»

2 November, 2010 - PR-Service   |  1383 Горячие просмотры
 


На прошлой неделе ведущие специалисты эндокринологии стран СНГ съехались в Харьков на Международную научно-практическую конференцию «Эндокринная патология в возрастном аспекте». Одной из наиболее обсуждаемых в рамках форума тем стала проблема больных сахарным диабетом - заболеванием, которое ООН объявила мировой неинфекционной эпидемией. Этому вопросу был посвящен многочасовой симпозиум «Диабет под контроль. Глиптины. Время пришло».

Научно-производственное предприятие «Ариадна» стало спонсором женской футбольной команды «Черноморочка»

1 November, 2010 - PR-Service   |  886 Количество просмотров
 
   


Научно-производственное предприятие «Ариадна», крупнейший в Украине производитель заквасок, пробиотиков и энтеросорбентов, заботится не только о здоровье нации, но и о ее физическом развитии. В 2010 году НПП «Ариадна» выступило спонсором игр сезона 2010/2011 женского футбольного клуба «Черноморочка», который давно известен за пределами Украины. Коллектив НПП «Ариадна» рад поддержать ЖФК «Черноморочка», дабы та успешно выступала в высшей лиге Украины и достойно представляла город-герой Одессу.

Bureau Veritas стала информационным партнером конференции по Бережливому производству

20 October, 2010 - PR-Service   |  618 Количество просмотров
 
 


Компания Bureau Veritas стала информационным партнером конференции Бережливое производство: Стратегическая концепция лидерства, которая состоялась в г. Киеве 15 октября 2010 г., организатором мероприятия выступила компания TradeMaster.

НПП «Ариадна» стало участником международной медико-фармацевтической выставки в Париже

14 October, 2010 - PR-Service   |  866 Количество просмотров
 
     


Научно-производственное предприятие «Ариадна», крупнейший в Украине производитель пробиотиков и энтеросорбентов, приняло участие в международной выставке медицинской, фармацевтической и биотехнологической промышленности CPhI Worldwide, ICSE, P-MEC & BioPh 2010, проходившей с 5 по 7 октября 2010 года в выставочном центре Paris Nord-Villepinte в Париже, Франция. Организатором меропритятия выступила голландская компания CMP Information - Netherlands Office.

Bureau Veritas стало участником TopQualityEX 2010

7 October, 2010 - PR-Service   |  668 Количество просмотров
 
 


Компания Bureau Veritas приняла участие во 2-й Международной специализированной выставке технологий обеспечения качества TopQualitEX 2010, которая проходила в Киеве с 28 сентября по 1 октября 2010 года. Организаторами выставки выступили Государственный комитет Украины по вопросам технического регулирования и потребительской политики и ГП «Укрметртестстандарт».

 

Страницы: 1–20    

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.