Пресс-Релизы RSS

Пройдет Конференция «Х-файлы»

2 October, 2011, КиевApple Consulting  | 687 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С 10 по 13 ноября в отеле InterContinental Kyiv состоится наиболее масштабное событие в области эффективного управления бизнесом на территории Европы и СНГ - III Европейская TOCICO конференция «Х-файлы».

Это самое крупное событие 2011 года, в рамках которого соберется наиболее прогрессивная и амбициозная деловая элита Украины и Европы. Инициирует и проводит конференцию вот уже в третий раз компания Apple Consulting® под патронатом международной сертификационной организации TOCICO (Theory of Constrains International Certification Organization) (www.tocico.org).

Конференция обещает быть наиболее глубокой и раскрыть максимальное количество «секретных файлов» - последних достижений ТОС в области управления бизнесом в разных сферах (производство, дистрибуция, ритейл, стратегия бизнеса и технологии внедрения изменений). Наиболее успешные достижения по разработке стратегии компании приоткроют для аудитории мировые эксперты, последователи глубоко уважаемого всемирно признанного гуру ТОС - Эли Голдратта. Хедлайнером III Европейской TOCICO конференции является Г-жа Кэрол Птак (США), Генеральный директор TOCICO. Г-жа Птак расскажет участникам конференции не только о новых возможностях и изменениях в TOCICO, но и сделает стратегически важный доклад «Стоя на плечах Гигантов». Доклад основан на подходе Доктора Голдратта, который он оставил после себя для мирового сообщества. Также, г-да Птак проведет мастер-класс на тему «Требования к планированию ресурсов в мире, управляемом спросом».

Значительное внимание будет уделено опыту внедрения ТОС украинскими компаниями. Впервые результативные решения в области продаж на основе Мыслительных процессов  продемонстрирует Владимир Орлов, директор по работе с корпоративными клиентами представительства компании Cisco в Украине. Г-н Орлов также продемонстрирует новый подход к рекрутингу персонала. Об уникальных разработках ТОС для различных направлений госсектора и бизнеса расскажет Николай Кмить, Экс-Губернатор Львовской областной государственной администрации. Наиболее актуальными разработками ТОС в ритейле поделятся 2 фармритейлера - Алла Липкина, генеральный директор ОАО «Фармация» и Светлана Емцева, генеральный директор ООО «Аптека гормональных препаратов». От общей стратегии бизнеса до представленности товара на полке поведает генеральный директор ЗАО «Галичина» Владимир Петрина. Об изменениях системы работы с дистрибьюторами расскажет Максим Гамалий, директор по обеспечению и поставкам ЗАО «Чумак», а также Александр Руднев, директор по закупкам и логистике Carlsberg Ukraine (подразделение Carlsberg Group). О том, как было спасено одно из подразделений Elit Group (Чехия) от убытков расскажет Александр Николенко, Вице-Президент по маркетингу и продемонстрирует внедренные инъекции в системе дистрибуции автозапчастями. С участниками своими секретами успеха и особенностями осуществления изменений в компаниях поделятся и другие международные эксперты и представители бизнеса.

Также, 12 ноября состоится серия из 4 мастер-классов от международных экспертов, а 13 ноября все желающие участники конференции смогут сдать экзамен на прохождение международной сертификации TOCICO.

С полной информацией о программе конференции и докладчиках Вы можете ознакомиться здесь: http://applecons.com.ua/cfr/3/index.htm#prog.

Электронная регистрация участников проходит здесь: http://applecons.com.ua/cfr/3/index.htm#reg.




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.