Пресс-Релизы RSS

Алина Гросу повергла в шок критиков

2 March, 2009, КиевИнформационное агентство «Screen Media»  | 2794 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В первый день весны певица Алина Гросу подарила телезрителям свой новый клип «Танцуют все!» Дебютная самостоятельная видео работа певицы достигла невероятного резонанса среди критиков «Министерства Премьер» на «М1». Некоторые хвалили идеи певицы, а некоторые, миновав свои прямые обязательства – обсуждать клип, решили разбирать творчество и новый имидж Алины. Артистке пришлось отбиваться от нескольких агрессивных критиков.

«Я хочу как-то экспериментировать, искать что-то новое. Я выросла из детских песен, мой репертуар стал более взрослым, а это требует соответственных изменений имиджа. Я ощущаю в себе какой-то бунтарский ветер, именно он и повлиял на мой сценический образ. Творчество – это не обнаженные тела, а в первую очередь вокал, музыка, тексты. Костюмы играют второстепенную роль, но все-таки должны быть эпатажными и зрелищными. Ведь гениальность состоит в том, чтобы соединить несочетаемое».

Мама Алины Гросу Анна Андреевна не поддерживает творческий вектор дочери.

«С появлением нового продюсера, мы с Алиной не можем найти общий язык. – Сетует мама артистки. – По контракту мы не имеем никакого права вмешиваться в её творчество. Всё решает Алина с продюсером Михаилом Медведевым. Я понимаю, что она уже выросла, хочет перемен, освежить свой репертуар, но не до такой степени! Честно говоря, я просто в шоке от того, что происходит. Я пытаюсь влиять на неё, но всё попытки заканчивается ссорами. Алина заявляет, что уже взрослая и не намерена слушать меня, но все-таки я буду как-то это решать».




                 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.