Пресс-Релизы RSS

Даша Суворова и её космонавт «потрясли» Киевский планетарий

18 December, 2012, КиевИнформационное агентство «Screen Media»  | 584 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




12.12.12 в Киевском планетарии «ATMASFERA 360» прошёл концерт-презентация дебютной пластинки Даши Суворовой «КОСМОНАВТ».

Даша Суворова – после громкого своего появления в YouTube с видео «Поставит Басту», после прорыва и завоевания главного хит-парада России «Золотой Граммофон», показала Киеву своего «КОСМОНАВТА»!

Место для проведения концерта-презентации было выбрано неспроста, только одна площадка в Киеве могла передать именно то настроение, ту глубину и ту музыку, которая звучит в душе Даши Суворовой. Только одна площадка в Киеве, могла с точностью рассказать и показать ее «Космонавта». Это нужно было видеть - огромные кометы и целые города, вырастающие и разрушающиеся вмиг, тысячи созвездий, причудливые картины и живой, такой иногда острый, рок, происходящий на сцене!

Возможно, бушующая погода в этот странный день, 12.12.12 только подчеркнула и наполнила происходящее на сцене. Космический видеоряд, транслируемый на купол планетария, честный, живой рок, отличная игра музыкантов и 13 треков спетых Дашей… Всё это помогло слушателям почувствовать глубину каждой строчки, каждого стиха, написанного певицей.

Спев песни с дебютного альбома «Космонавт», Даша Суворова закончила концерт знакомой «Поставит Басту», словно напоминала всем, что она может быть совершенно разной.

Эта, иногда болезненная честность, талант и работа до изнеможения, все то, что делает певицу Дашу Суворову и её музыку – настоящей.




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.