Пресс-Релизы RSS

Темой онлайн-конференции Cyber E-commerce 2018 будет «Интернет-магазин от А до Я»

11 May, 2018, КиевB2Blogger.com Улучшенный аккаунт | 662 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Онлайн-конференция Cyber E-commerce 2018 состоится 30 мая в 12:00 (МСК). Тема мероприятия в этом году — «Интернет-магазин от А до Я».

Конференция «Интернет-магазин от А до Я» будет полезна владельцам E-commerce и тем, кто только собирается открыть магазин.

Успешно продавать, невзирая на конкуренцию — реально при двух условиях: сильный сайт и правильная маркетинговая активность.

Слушатели конференции «Интернет-магазин от А до Я» узнают о современных требованиях к разработке интернет-магазина, юзабилити и контенту. Получат инструкции по эффективному SEO, email-маркетингу, таргетированной и контекстной рекламе.

С докладами на конференции выступят:

  • Антон Богатушин, учредитель рекламного агентства UpSalesVideo;
  • Павел Лебедев, креативный директор в отделе спецпроектов в Forward Media, Арт-директор в международном рекламном агентстве Ogilvy;
  • Анна Линнден, ведущий редактор проектов агентства MadCats.

Регистрация на сайте.




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.