Пресс-Релизы RSS

Известный предприниматель Дмитрий Потапенко проведет мастер-класс для украинских ритейлеров и поставщиков

13 April, 2017, КиевB2Blogger.com Улучшенный аккаунт | 919 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Одним из топ-спикеров 8-й ежегодной Международной бизнес-встречи «FoodMaster&PrivateLabel–2017: Лучшие бизнес-идеи года для развития сотрудничества ритейлера и поставщика», которая состоится 20 апреля в Киеве, станет известный российский бизнесмен Дмитрий Потапенко.

Кто такой Дмитрий Потапенко?

Свою первую торговую сеть Дмитрий Потапенко основал в 1992 г. с компанией Natashkyang Korotia Systems — это были магазины электроники «Тусар». В 2001-2003 гг. — заместитель управляющего группы компаний «Логос», генеральный директор ООО «Центры оптовых продаж». С 2003 по 2005 гг. — управляющий сети «Пятерочка» (на то время — крупнейшая розничная сеть России). Согласился Дмитрий на эту должность с 8-го раза, когда основатель сети Андрей Рогозин предложил условия, «от которых невозможно было отказаться».

С 2005 года Дмитрий Потапенко является управляющим партнером Management Development Group Inc., куда входят розничные сети food/non-food (сети ProdECO и «ГастрономчикЪ»), магазины DIY (сеть «Парад планет»), ТРЦ, распространение печатной и книжной продукции, ресторанные сети. Дмитрий успешно ведет бизнес в 5 странах — Бельгии, Чехии, Болгарии, Китае и России. Является основателем крупнейшей в России продовольственной розничной компании по объемам продаж X5 Retail Group. У Дмитрия есть практический опыт в любом сегменте розничного бизнеса — от продажи продуктов и нон-фуд товаров до организации поставок в сети и переговоров с китайцами.

Больше, чем «просто бизнесмен»

Помимо этого, Дмитрий Потапенко часто выступает на ТВ, ведет активную общественную деятельность. Он — блестящий оратор и докладчик-практик, который «не лезет за словом в карман» и всегда дополняет слова практическими примерами. Такой вывод могли сделать участники нескольких мероприятий TradeMasterGroup, на которых Потапенко неизменно входил в число хедлайнеров.

О чем расскажет спикер?

На «FoodMaster&PrivateLabel–2017» Дмитрий Потапенко проведет мастер-класс «Отдел закупок сети. Взгляд собственника», на котором будут рассмотрены следующие вопросы:

  • Постановка целей.
  • Стандарты.
  • Бизнес-процессы. Создание. Внедрение. Оптимизация и упрощение.
  • Организационные изменения: типичные ошибки и лучшая практика.

Но указанные направления — всего лишь условные границы доклада, который наверняка будет более глубоким, всесторонним и наполненным ценной практической информацией, как любое выступление Дмитрия Потапенко.

Партнеры конференции:

Укрптахосервис — генеральный партнер, Digital Distribution Application — премиум партнер, Listex.info — онлайн-энциклопедия FMCG товаров, Comarch SA — официальный партнер, Скайлайн Софтвер — партнер по автоматизации, ПАО «ВГП» (ТМ Рута) — главный партнер, IMMER-UKRPLASTIC — партнер инновационной упаковки, Груша.УА — партнер кофе-брейков, Форнетті — партнер гостеприимства, ЗАТ «Житомирські ласощі» — сладкий партнер, Манули Украина Лтд — партнер, ДелТрак — эксклюзивный партнер по перевозкам, Евромикс — экопартнер.

Учредитель конференции — B2B медиа-группа TradeMasterGroup.

Место проведения: Киев, конгресс-холл «Космпополитъ».

Детали: 067-386-36-98, [email protected].

Регистрация: http://foodmaster-2017.ticketforevent.com/.

Справка:
B2B медиа-группа TradeMasterGroup основана в 2008 году как портал розничной и оптовой торговли, который объединяет ритейлеров и производителей, а также другие отрасли, предоставляющие решения для ритейла и производства. Сегодня Trademaster.ua — это ведущий бизнес-ресурс с ежемесячной посещаемостью более 40 тыс. пользователей.

В 2009 году в компании стартовало направление всеукраинских практических конференций. На сегодняшний день в портфолио компании — более 70 успешно проведенных В2В-конференций по направлениям «FoodMaster», «PrivateLabel», «ShopMaster», «B2BMaster», «DistributionMaster», «NonFoodMaster» и др.

Контакты:
Украина, Киев, ул. Смоленская, 31-33, БЦ «Инком»
+38 (044) 383-92-39
+38 (044) 383-50-34
+38 (067) 502-30-13
[email protected]




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.