Пресс-Релизы RSS

В новом статусе: «1С-Рарус» «реально автоматизирует»

10 April, 2017, Москва1С-Рарус  | 85 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «1С-Рарус» защитила свой новый статус «Центр реальной автоматизации» в фирме «1С».


Что нужно для того, чтобы бизнес клиента процветал? Грамотно выявить необходимые процессы для оптимизации и предложить нужное решение для автоматизации. Статус «Центр реальной автоматизации», полученный компанией «1С-Рарус», подтверждает высокие компетенции экспертов в области комплексного исследования бизнес-процессов и выбора решения, повышающего эффективность бизнеса.

Работая в новом статусе, компания гарантирует каждому клиенту:

  • четкое выявление участков деятельности, требующих автоматизации;
  • определение задач автоматизации и описание бизнес-процессов;
  • оптимальный вариант решения поставленных задач.

Первые шаги в области реальной автоматизации уже сделаны: для филиала MaxMara в России ‒ компании KPMG Italy ‒ был создан уникальный модуль обмена данными между «1С:Предприятием 8» и зарубежным ПО. Модуль позволяет автоматически выгружать файлы с бухгалтерскими и управленческими данными, что значительно упрощает предоставление отчетности о работе MaxMara в России.

Действуя в новом статусе, «1С-Рарус» помог оптимизировать работу склада у дистрибьютора шин для легковых автомобилей. Тщательный анализ потребностей показал, что оптимальным вариантом является решение «1С:WMS Управление складом». Специалисты Центра реальной автоматизации «1С-Рарус» интегрировали программу с уже установленной системой «1С:Комплексная автоматизация» и подобрали нужное оборудование. Дистрибьютор избавился от ошибок в работе складских сотрудников и ожидает уменьшения количества рекламаций в 3 раза.

Контакты «1С-Рарус»:
тел.: +7 (495) 223-04-04
e-mail: [email protected].

 




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.