Пресс-Релизы RSS

«1С:Предприятие 8.3.10» — 142 новых функции и 15 задач по оптимизации режимов работы

25 April, 2017, Москва1С-Рарус  | 283 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Платформа «1С:Предприятие» обновлена до редакции 8.3.10. Оригинальный интегрированный механизм позволяет пользователям обмениваться сообщениями и видеозвонками, новый вид диаграмм и отображений табличных документов делают отчеты еще информативнее. Приобрести новинку можно в компании «1С-Рарус».

Новая редакция платформы бесплатно доступна пользователям системы «1С:Предприятие 8» в порядке обновления. Тем, кто использует версию ПРОФ и выше, необходимо наличие действующего договора «1С:ИТС».

Всего в версии 8.3.10 реализованы 142 новых функции и 15 задач по оптимизации режимов работы.

Выбрано 8 основных особенностей платформы «1С:Предприятие 8.3.10»:

  1. Механизм «Система взаимодействия» позволяет пользователям общаться друг с другом, обмениваясь текстовыми сообщениями или видеозвонками.
  2. Новые точечные и пузырьковые диаграммы отображают данные более наглядно.
  3. Побитовые логические операции ускоряют обмен с торговым оборудованием.
  4. Три режима основного окна приложения - рабочее место, полноэкранное рабочее место и киоск - созданы для эффективного использования пространства экрана, особенно в тех случаях, когда приложение запускается на специализированных устройствах.
  5. Новые режимы отображения основного окна помогут в создании специфических интерфейсов: кассира, киоск самообслуживания и т.д.
  6. Масштабирование в диапазоне от 50% до 400% поможет пользователям легко подстраивать интерфейс программы под индивидуальные особенности.
  7. При создании расширений можно указать их тип: исправление, адаптация или дополнение, что позволит структурировать расширения по выполняемым функциям и влиять на порядок их подключения.
  8. Возможность выгрузки в файлы XML исключительно измененных объектов ускорит процесс выгрузки, особенно в случае небольших изменений в масштабных решениях.

Об остальных 134 функциях платформы здесь (http://v8.1c.ru/overview/release_8_3_10/).

Хотите перейти на новую платформу «1С:Предприятие 8.3.10»? Обращайтесь в «1С-Рарус»:

по телефонам: +7 (495) 223-04-04, 231-20-02;
по эл. почте: [email protected];
или в офисе «1С-Рарус» в Вашем городе.

 




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.