Пресс-Релизы RSS

Состоится предпринимательский форум «Герои российского бизнеса»

5 September, 2016, МоскваСинергия, Школа Бизнеса Улучшенный аккаунт | 502 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


5-6 октября 2016 года в столице на новой динамичной площадке Vegas City Hall пройдет форум Героев российского бизнеса.

Это целевой бизнес-форум, на котором соберутся сильнейшие российские предприниматели разных поколений, построившие бизнес в 90-х и нулевых. Они поделятся своим вдохновляющим опытом: Герои построили успешный бизнес вопреки всем обстоятельствам и барьерам.

О форуме Героев:

На сцене — только бизнесмены-практики с большим предпринимательским опытом за плечами. Специалисты выступят с концентрированными кейсами, никакой воды и лирики: только реальные истории и пути решения реальных проблем.

Герои российского бизнеса:

  • Араз Агаларов — президент и владелец Crocus Group;
  • Давид Якобашвили — дин из основателей компании «Вимм-Билль-Данн», глава Российско-американского совета делового сотрудничества;
  • Алексей Нечаев — президент компании Faberlic;
  • Евгений Демин — генеральный директор компании SPLAT;
  • Александр Глушков — основатель и владелец сети салонов красоты МОНЭ.

Больше спикеров на сайте: http://goo.gl/BJKOCv.

Организаторы собрали Героев разного возраста, из разных отраслей, но всех их объединяет одно: желание изменить страну к лучшему. Спикеры форума своим примером доказывают, что в России можно и нужно делать бизнес — преодолевая преграды, отвечая на вызовы российской действительности.

В зале — 1 500 предпринимателей, владельцев бизнеса, CEO и CFO российских компаний. В перерывах мраморное фойе Vegas City Hall станет площадкой для активного нетворкинга в кругу людей, близких по духу. Это возможность установить деловые и дружеские связи с предпринимателями, готовыми развивать дело жизни в любых условиях. Эти люди изменили Россию. Их энергии и ярких идей хватит еще на десятки бизнесов.

Регистрация: http://goo.gl/BJKOCv.

По вопросам сотрудничества:
Ксения Ахрименя
[email protected]
Тел.: 8-910-429-03-43




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.