Пресс-Релизы RSS

UNIPUMP презентовал фильтры-грязевики

18 November, 2016, МоскваWebEffector Улучшенный аккаунт | 228 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Компания UNIPUMP, специализирующаяся на поставке насосного оборудования, предложила своим клиентам новую деталь, которая нашла применение в системах водоснабжения, — фильтр-грязевик.

Он устанавливается в трубопроводы, подающие холодную или горячую воду. Фильтр-грязевик UNIPUMP имеет Y-образную форму и изготавливается из латуни. Деталь специально изготовлена для того, чтобы собирать грязь из системы водоснабжения. Одной из частей фильтра является специальный отсек, в который и попадают частицы ржавчины, окалины и пр.

Длительная эксплуатация системы приводит к тому, что в теплоносителе, в роли которого обычно выступает вода, начинают появляться окалины и другие вредные частицы, загрязняющие жидкость. Чаще всего это происходит это из-за износа металла. Постепенно накапливаясь, частицы забивают систему водоснабжения. Если количество таких частиц довольно большое, они могут забивать отопительные приборы, уменьшив условный внутренний проход труб. От ржавчины, песка и примесей страдают трубы и автоматика.

Решить такую проблему можно установкой фильтра-грязевика, который задерживает механические отложения, тем самым продлевая срок службы системы. Это актуально и для трубопроводов холодной воды.

Подобрать грязевик довольно просто: размер отвода-сборника прямо зависит от интенсивности потока воды. Фильтр устанавливается отводом вниз. Перед грязевиком желательно установить запорный вентиль. Устанавливается и запорный фильтр, препятствующий току воды в обратную сторону. Компания UNIPUMP предлагает грязевики монтажной длины от 550 до 950 мм.

Более детальная информация об изделиях UNIPUMP доступна на официальном сайте компании.

Контакты:
Московская обл., г. Балашиха, мкрн Кучино, ул. Центральная, 110
8 (800) 555-78-28
+7 (495) 734-91-97
+7 (495) 522-57-20
[email protected]




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.