Пресс-Релизы RSS

lifecell организовал впечатляющий флешмоб в поддержку сборной Украины по футболу

10 November, 2016, КиевHavas PR Kyiv  | 443 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Оператор мобильной связи lifecell, подписав Меморандум о сотрудничестве с Общественным союзом «Федерация футбола Украины» (ФФУ) и став Технологическим спонсором украинской сборной по футболу, инициировал невероятный флешмоб в поддержку команды.

Чтобы отметить свой новый статус как Технологического спонсора сборной Украины по футболу, оператор lifecell решил поддержать украинскую сборную ярким зрелищем — флэшмобом, который состоялся 8 ноября на Троицкой площади перед НСК «Олимпийский».

Во время флешмоба сотни взрослых и детей, одетых в желтое и синее, а также в брендированные кепки со светодиодами, изобразили фигуру самого футбольного мяча, символизирующий единство, поддержку и искреннюю надежду украинцев на победу национальной сборной. Этот яркий флешмоб, как и открытая тренировка футбольной сборной, порадовал киевлян и гостей города своей динамичностью, впечатляющей слаженностью и позитивным настроем.

Изображение самого мяча, образованного участниками флешмоба, было хорошо заметно в вечернее время благодаря светодиодам, а всю фантастическую картинку было снято сверху с помощью технологичного дрона. Аккомпанементом этого действа стало динамичное выступление барабанщиков, которые зарядили энергией всех присутствующих на площади.

Изображения мяча, образованного людьми во время флешмоба, вошло в Книгу рекордов Украины. Представители lifecell — Главный исполнительный директор Бурак Эрсой и Коммерческий директор по потребительскому бизнеса Неля Ус, получили официальный документ, подтверждающий достижения этого рекорда в Украине.

Справка:

lifecell — украинский оператор, предоставляющий настоящую свободу общения, в первую очередь посредством высокоскоростного мобильного интернета. При помощи доступного 3G+ интернета lifecell открывает современные возможности мобильной коммуникации для всех категорий пользователей, независимо от возраста или знаний технологий.

100% акций оператора принадлежат Turkcell — турецкому лидеру инноваций в мобильной связи. Сеть оператора lifecell покрывает территорию, на которой проживает 98,9% населения Украины. По состоянию на конец четвертого квартала 2015 года, активная абонентская база lifecell составляет 10,6 миллиона пользователей.

Как дата-оператор и лидер рынка по проникновению смартфонов и 3G-устройств, lifecell предлагает тарифы и услуги, наиболее удобные и выгодные для владельцев «умных» устройств.

lifecell — единственный оператор, разворачивающий сеть третьего поколения на основе современной технологии 3G+, которая является последним достижением в развитии 3G и способна поддерживать максимальную скорость загрузки до 63,3 Мбит за секунду.




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.