Пресс-Релизы RSS

В Николаеве торжественно открылся официальный магазин lifecell

10 November, 2016, КиевHavas PR Kyiv  | 536 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Оператор мобильной связи lifecell объявляет об открытии официального магазина нового формата в Николаеве по адресу ул. Потемкинская, 52. На открытии в конце октября горожане могли не только поучаствовать в занимательной викторине, выиграть полезные и памятные призы от оператора, но и пообщаться с сотрудниками магазина, узнать больше об услугах оператора или приобрести понравившийся смартфон с бонусными услугами от оператора.

С февраля 2016 года оператор мобильной связи lifecell проводит масштабный ребрендинг своих магазинов по всей Украине. На протяжении предыдущих трех кварталов компания уже запустила в новом формате 15 магазинов в разных городах Украины.

В Николаеве, где высокоскоростная 3G+ сеть стала доступна в третьем квартале этого года, компания торжественно открыла свой 16-й ребрендированный магазин. Жители Николаева проявили неподдельный интерес к необычному магазину, с удовольствием примеряли призы в виде брендированных кепок и азартно выигрывали по 1 Гбайту высокоскоростного мобильного интернета от lifecell для своих мобильных гаджетов. Также в новом магазине lifecell, помимо привлекательных цен на весь ассортимент гаджетов, абонентам предлагаются подарки и выгодные акции до конца 2016 года.

Ребрендинг магазинов lifecell — это не только кардинальные внешние изменения, но и воплощение новой концепции обслуживания и самых современных подходов в формировании позитивного клиентского опыта. В каждом из магазинов нового формата lifecell предоставляется полный спектр услуг: от квалифицированной консультации до замены SIM-карты (подключение на условия договора, обслуживание корпоративных абонентов, смена тарифного плана, подключение/отключение услуг оператора, «перенос» ошибочного платежа и др.). Обслуживание происходит быстро и мобильно, так как весь доступ к информации о мобильном номере сотрудники магазинов получают через планшеты.

Также все магазины lifecell, и николаевский не исключение, — это территория открытого доступа для клиентов. Тщательно подобранный ассортимент самых популярных мобильных устройств, всегда включенных, заряженных и с активной SIM-картой, находится в свободном и открытом доступе. Это означает, что любой посетитель магазина может самостоятельно оценить функциональность смартфона, причем уже в сочетании с услугами оператора (скорость мобильного интернета, работа приложений и др.), что на сегодняшний день является уникальной возможностью.

Магазин в Николаеве расположен на ул. Потемкинской, 52, работает с 9:00 по 20:00 ежедневно без перерыва.

Справка:

lifecell — украинский оператор, предоставляющий настоящую свободу общения, в первую очередь посредством высокоскоростного мобильного интернета. При помощи доступного 3G+ интернета lifecell открывает современные возможности мобильной коммуникации для всех категорий пользователей, независимо от возраста или знаний технологий.

100% акций оператора принадлежат Turkcell — турецкому лидеру инноваций в мобильной связи. Сеть оператора lifecell покрывает 99% территории Украины. По состоянию на конец третьего квартала 2016 года, активная абонентская база lifecell составляет 9,7 миллиона пользователей.

Как дата-оператор и лидер рынка по проникновению смартфонов и 3G-устройств, lifecell предлагает тарифы и услуги, наиболее удобные и выгодные для владельцев «умных» устройств.

lifecell — единственный оператор, разворачивающий сеть третьего поколения на основе современной технологии 3G+, которая является последним достижением в развитии 3G и способна поддерживать максимальную скорость загрузки до 63,3 Мбит за секунду.




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.