Пресс-Релизы RSS

Процесс торговли в Воскресенском райпо автоматизирован с помощью «1С:Розницы»

18 October, 2016, Москва1С-Рарус  | 61 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «1С-Рарус» внедрила решение «1С:Розница 8» в Воскресенском районном потребительском обществе. Автоматизация процесса торговли, оформление необходимой документации и ведение учета движения финансов обеспечивают стабильную работу компании и гарантируют быстрое обслуживание покупателей.

Воскресенское потребительское общество было сформировано в 1906 году. На протяжении 69 лет в него входили восемь сельпо, заготконтора и предприятие общественного питания. В 1975 году райпотребсоюз был преобразован в райпо, которое сегодня успешно реализует продукты питания и непроизводственные товары. Планируя развитие райпо, руководство выбрало современное решение «1С:Розница 8» для оптимизации процессов учета продаж, обслуживания покупателей и управления складскими запасами. Внедрили программный продукт эксперты «1С-Рарус».

В новой системе сегодня легко контролировать торговые, складские и кассовые операции. Автоматизирован учет поступления товаров на склад с возможностью оформления возврата некондиционного товара поставщику, а также перемещение и инвентаризация запасов. Приходные и расходные кассовые ордеры проводятся и оформляются непосредственно в магазине. Упростилось оформление возвратов от покупателей, которые теперь можно провести как в день, так не в день покупки. С помощью новой системы руководству Воскресенского райпо легко оценивать покупательский спрос и предлагать самые востребованные товары.

Информация о группе компаний «1С-Рарус»

«1С-Рарус» — совместное предприятие фирм «1С» и «Рарус», создано в 1994 году. Сегодня «1С-Рарус» — холдинг, филиалы которого работают в 17 городах России и Украины.

За 22 года работы на рынке клиентами «1С-Рарус» стали более 100 000 предприятий России и стран СНГ, а также подразделения крупнейших мировых компаний. Специалисты «1С-Рарус» разработали свыше 90 типовых решений для 17 отраслей бизнеса.

«1С-Рарус» — ведущий партнер фирмы «1С», Сертифицированный партнер Microsoft, Google, Золотой партнер Билайн и 1С-Битрикс, член ассоциации Некоммерческого Партнерства Поставщиков Программных Продуктов (НП ППП).

В группе компаний «1С-Рарус» работает более 2 700 сотрудников, большинство из них сертифицированы фирмой «1С». Система менеджмента «1С-Рарус» соответствует международному стандарту качества ISO 9001:2008.

Сайт группы компаний: www.rarus.ru.

За дополнительной информацией просьба обращаться в группу PR к Елизавете Мозжухиной по тел.: +7 (495) 223-04-04, 231-20-02.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.