Пресс-Релизы RSS

«МИЭЛЬ-Франчайзинг»: открытие нового офиса в Новой Москве

14 October, 2016, МоскваМИЭЛЬ  | 81 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Сеть офисов недвижимости «МИЭЛЬ» продолжает свое развитие на территории Новой Москвы. В октябре 2016 года открывается офис «В Переделкино».

Сеть офисов недвижимости «МИЭЛЬ» продолжает свое развитие на территории Новой Москвы. В октябре 2016 года открывается офис «В Переделкино».

Офис «В Переделкино» оказывает риэлторские услуги на первичном, вторичном и загородном рынке, охватывает сегмент коммерческой недвижимости, осуществляет срочный выкуп объектов и полное юридическое сопровождение сделок.

Территория Новой Москвы развивается очень стремительно, население интенсивно растет. Свободные территории привлекают крупных застройщиков, очень активно осуществляется строительство новых проектов. Социально-бытовая инфраструктура Переделкино включает детские сады, школы, бассейны, магазины и т. д. Ведется создание хордового шоссе, которое соединит Киевское, Минское, Боровское и Калужское шоссе, что позволит легко добираться до любой точки города. По мере дальнейшего развития территории и открытия запланированных четырех станций отдельной ветки метро, спрос на местном рынке недвижимости и цены будут расти. Уже сегодня квартиры в Новой Москве привлекают как покупателей с инвестиционными целями, так и в качестве жилья тех, кто не «привязан» к местонахождению в Москве.

По данным офиса «В Переделкино», стоимость квартир в новых уже сданных домах составляет:

  • однокомнатные квартиры — от 4 до 5 млн рублей;
  • двухкомнатные — от 5,5 до 8 млн рублей;
  • трехкомнатные — от 8 до 15 млн рублей.

«В «МИЭЛЬ» мне понравилась команда, философия бренда, качество услуги. В «МИЭЛЬ-Франчайзинг» работает очень отзывчивый отдел поддержки бизнеса — по любому возникающему вопросу всегда получаешь оперативную поддержку. Всегда чувствуешь в себе профессионала в любой области недвижимости, потому что все структуры «МИЭЛЬ» открыты для взаимодействия, начиная от новостроек, заканчивая срочным выкупом квартир и т.д. Развитый в компании командный дух передается каждому сотруднику и вдохновляет идти вперед», — отмечает Алексей Нидзий, генеральный директор офиса «В Переделкино».

«Руководителя офиса «В Переделкино» можно смело назвать самым активным руководителем сети. Где бы Алексей ни работал, он везде добивается успеха, постоянно ищет новое, постоянно учится, принимает активное участие в наших отраслевых мероприятиях: комитетах руководителей, днях открытых дверей, вебинарах и т.д. Это очень хороший пример того, как успешный предприниматель вкладывается в поиск нового, не устает учиться и вдохновляет для развития всю команду», — комментирует Роман Мурадян, управляющий директор «МИЭЛЬ-Франчайзинг».




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.