Пресс-Релизы RSS

ЖК «Новогорск Парк»: готовность квартала 1 и 2 составила более 60%

16 December, 2016, МоскваМИЭЛЬ  | 99 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Осень и зима 2016 года ознаменовались увеличением объемов строительства в ЖК «Новогорск Парк». Работы осуществляет компания «Рубиконстрой».

Сотни рабочих и десятки единиц строительной техники выведены на площадку. Сдача кварталов 1 и 2 намечена на июнь 2017 года. В настоящий момент в первом квартале ведется благоустройство территории и вывоз грунта и строительного мусора, а готовность корпусов 1А и 1Б превышает 70%. Официальный риэлтор проекта — компания «МИЭЛЬ-Новостройки».

Корпус 1А: Завершены основные работы, демонтированы строительные леса, производится устройство кровли и монтаж систем вентиляции, в квартирах устанавливаются вертикальные перегородки в зонах санузлов и кухонь, обустраиваются входные группы, монтируются пандусы.

Корпус 1Б: Ведутся работы по установке вентилируемого фасада, разводка электрических каналов, монтаж вентиляционной системы, устройство кровли на козырьках подъездов и вертикальных перегородок в зонах санузлов и кухонь. Завершена отделка мест общего пользования и прокладка инженерных коммуникаций.

В квартале 2 ЖК «Новогорск Парк» в четырех корпусах строительные работы ведутся сразу по нескольким направлениям, готовность корпусов — 60%. Монтажные работы по устройству вентилируемого фасада компания «Рубиконстрой» проводит в корпусах 2Б, 2В и 2Г. Монтаж оконных и балконных блоков осуществляется в корпусах 2А и 2Б. Общестроительные работы по устройству кровли сейчас проводятся в корпусах 2Б и 2В. Кроме того, в корпусе 2Г ведётся монтаж вентиляционной системы, а также выполняется разводка электрических каналов.

Отметим, что в корпусе 2Г в ноябре были завершены работы по монтажу оконных и балконных блоков, а в корпусах 2Б и 2В завершена сборка лесов для производства фасадных работ.

Также положительная динамика строительства отмечается в 8 квартале, где в корпусе 8Д сейчас проводятся работы по устройству вертикальных перегородок из керамзитобетонных блоков.

В данном корпусе уже были демонтированы строительные леса и окрашены балконные ограждения и кондиционные блоки.




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.