Пресс-Релизы RSS

TUI Ukraine: раннее бронирование зимних туров позволит сэкономить до 40 % стоимости

30 September, 2016, КиевWebPromo Улучшенный аккаунт | 437 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


TUI Ukraine объявляет о начале раннего бронирования зимних туров на горнолыжные курорты со скидкой до 40 %. В акции принимают участие предложения по таким странам, как Австрия, Франция, Андорра, Италия, Финляндия, Болгария, Таиланд, Индия и Шри-Ланка.

Забронировать можно заезды с 1 октября 2016 года по 31 марта 2017 года, внеся предоплату до 31 октября 2016 года. Также можно забронировать новогодние туры с 25 декабря 2016 года по 10 января 2017 года, внеся предоплату до 10 января 2017 года. Если предоплата будет вноситься до 31 октября 2016 года, она будет составлять не более 10 % стоимости тура.

Лучшие горнолыжные курорты, пользующиеся заслуженной популярностью среди украинских туристов, станут удачным местом зимнего отдыха. Особенно приятно сэкономить на оплате путевки в такой традиционно «жаркий» туристический период. Раннее бронирование позволит заблаговременно выбрать оптимальное место для отдыха, а также сэкономить на оплате ски-пасса, купив его заблаговременно.

Огромный выбор отелей, участвующих в акции, удовлетворит все категории туристов. Тут есть и уютные, компактные и комфортабельные семейные отели, где можно почувствовать себя в гостях у доброжелательных хозяев, и огромные туристические комплексы, расположенные в самом сердце курорта, предлагающие все необходимые взыскательному туристу услуги. Это предложение будет интересно и тем, кто мечтал отдохнуть в хорошем отеле, но не мог себе этого позволить. Теперь отдых мечты становится доступным благодаря предложению от TUI Ukraine. С полным перечнем зимних курортов, участвующих в акции, можно ознакомиться по ссылке http://www.tui.ua/tourtypes/ski/.

Для тех туристов, кто не любит горнолыжный отдых, но также желает насладиться зимней сказкой, оптимальным акционным направлением станет сказочная Финляндия — родина Санта Клауса. Огромные заснеженные просторы, прогулки на оленях как в сказке, прекрасная нетронутая природа и отличный европейский сервис — это то, что Финляндия предлагает многочисленным туристам.

Желающим вырваться из зимнего холода в теплые тропики на берег океана предлагаются туры в такие экзотические страны, как Индия, Шри-Ланка и Таиланд. Что может быть более экзотическим и незабываемым, чем встреча Нового года на берегу теплого океана в окружении пальм и тропической зелени?

Сэкономив на оплате тура благодаря предварительному бронированию, туристы смогут потратить сэкономленные деньги на разнообразные экскурсии и развлечения, сделав свой отдых поистине незабываемым. Посещение древних индийских городов, экзотических ферм Шри-Ланки и многочисленных островов Таиланда станет одним из самых ярких жизненных впечатлений, ради которых и стоит жить.

Справка:
Компания TUI — крупнейший туроператор Украины, объединяющий более 200 агентств по всей стране. Входит в международный холдинг TUI Group со штаб-квартирой в Германии.

Контакты:
0 (800) 50-03-94
(в Украине звонки со стационарных телефонов бесплатны,
справки и консультации круглосуточно)
+380 (44) 205-00-40
(для звонков из-за границы)




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.