Пресс-Релизы RSS

Семейный 3D-мюзикл «Алиса в стране чудес» начнется в БКЗ «Космос»

7 July, 2016, МоскваТрэвел Лайн, ООО Улучшенный аккаунт | 382 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


В июле и августе БКЗ «Космос» представляет новый семейный мюзикл «Алиса в стране чудес». Сценарист переосмыслил сказку Кэролла и адаптировал ее к нашему времени. Мюзикл сопровождается 3D-эффектами, которые добавляют действу красоты.

21, 24, 29 июля и 15, 20, 24 августа в БКЗ «Космос» покажут семейный мюзикл «Алиса в стране чудес». Сюжет и концепция мюзикла весьма отличаются от канонических.

Сценарист адаптировал сюжет под современные реалии. Алиса — девочка, которая мечтает покорить мир сцену и стать звездой. Героиня попадает в волшебный скрытый мир шоу-бизнеса. Местный Белый Кролик читает рэп, а Шляпник ведет себя как известный музыкальный продюсер. Идея мюзикла — показать, какие сложности ждут человека на пути к славе и в то же время подчеркнуть, что талант всегда найдет дорогу наверх.

Мюзикл ориентирован на семьи. Детям будет интересен волшебный мир, в который попадает Алиса: замок злой королевы, похожий на арбуз кот, гусеница, кролик — эти образы просты для детского восприятия. Важен посыл, который несет мюзикл: дружба, порядочность, сострадание, любовь к близким оказываются важнее звездного статуса. Родители же увидят в представлении пародию на современный шоу-бизнес.

Необычным решением является использование в мюзикле трехмерных эффектов. Игру актеров на сцене дополняют 3D-эффекты, которые появляются на огромном экране. Красочные объекты парят в зрительном зале и летают перед зрителями, погружая их в центр повествования. Очки нового типа не дают детским глазам устать.

Режиссером-постановщиком мюзикла выступил Дмитрий Скачков. Ранее он ставил шоу «Танцы со звездами» и «Алина» — международный фестиваль художественной гимнастики Алины Кабаевой. Оригинальную хореографию создал Алексей Вальц, работавший на проектах «Бременские музыканты», «Лукоморье», «Остров сокровищ».

Билеты на мюзикл стоят от 400 до 2 500 рублей.

БКЗ «Космос» находится в одноименном гостиничном комплексе, одном из знаменитых архитектурных объектов российской столицы. Он вмещает до 1 000 зрителей. Большой концертный зал прекрасно подходит для проведения зрелищных мероприятий: его специально готовили для съемок телевизионных версий концертов и шоу-программ.




           


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.