Пресс-Релизы RSS

Сотрудники «МЗМО» примут участие в выставке-конкурсе декоративно-прикладного творчества «Добрая»

23 May, 2016, МоскваМиасский завод медицинского оборудования Улучшенный аккаунт | 487 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Сотрудники Миасского завода медицинского оборудования примут участие в городской выставке-конкурсе декоративно-прикладного творчества под названием «Добрая». Свои работы, выполненные в различных творческих техниках, для участия в выставке предоставили специалисты различных служб предприятия. Среди техник: вышивка крестом, декупаж, игрушки ручной работы.

«Выставка «Добрая» привлекает внимание всего города. Участие в ней принимают детские сады, образовательные учреждения, дворцы культуры, семьи, творческие самодеятельные коллективы и отдельные творческие личности. Это конкурс, поэтому предварительно проводится отбор работ. Задача Дома народного творчества — сохранять нашу культуру. Мы хотим донести до жителей и гостей города, что же является традиционным ремеслом, чтобы люди сохраняли свои традиции, поднимали пласты самобытной культуры и истории. В основе наших корней и устоев лежит доброе отношение к людям, внимательное отношение к старикам, к детям. Наша настоящая культура несет светлое и доброе», — рассказала заведующая отелом выставочной деятельности Дома народного творчества Ирина Тамплон.

Коллектив предприятия активно участвует и в других конкурсах. Ежегодно на заводе проходит корпоративная фотовыставка, для детей сотрудников проводятся конкурсы рисунков, поделок и новогодний конкурс елочных игрушек. «Наше предприятие ведет активную социальную работу. Особое внимание уделяется работе с персоналом. Мы стараемся объединить наш коллектив, вовлекая сотрудников в различных спортивные и культурные мероприятия. То, что наши мастера так активно принимают участие в городском мероприятии, направленном на сохранение исконно русских традиции — также соответствует нашей миссии. Мы стараемся сделать этот мир лучше, добрее», — поделился президент компании Владимир Супрун.

Жюри выставки-конкурса будет оценивать лучшие работы в номинациях: «Самая добрая», «Фильм! Фильм! Фильм!», «И» плюс «И» (интернет и идеи), «Самая традиционная», «Национальный колорит», «Передай добро по кругу». «Мы увидели много творческих личностей, чьи работы не повторяются. Композиции выполнены и в традиционной технике, и в новых современных техниках. Видно, что каждому мастеру хочется создать нечто новое. В практике выставки «Добрая» еще не было участия целого коллектива предприятия и мы очень рады, что ООО «Миасский завод медицинского оборудования» оказался первым! Может быть за вами, как за флагманом будущих корпоративных выставок, потянутся и другие коллективы предприятий нашего города, потому что талантливых людей в городе очень много. Творчество дарит очень много радости! Мир вокруг, к сожалению, озлобленный, да и жизнь у людей нелегкая. А нам всем хочется чего-то светлого, гармоничного состояния внутри себя», — рассказала заведующая отелом выставочной деятельности Дома народного творчества Ирина Тамплон.

Работы сотрудников «МЗМО» и других авторов можно увидеть в Доме народного творчества с 27 мая по 15 июня 2016 года. Адрес Дома народного творчества: г. Миасс, ул. Донская, д. 15.




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.