Пресс-Релизы RSS

Сотрудница Смоленскэнерго стала победителем конкурса «Поклонимся великим тем годам»

4 May, 2016, СмоленскМРСК Центра  | 296 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




27 апреля 2016 года сотрудники филиала ПАО «МРСК Центра» — «Смоленскэнерго» приняли участие в конкурсе патриотической песни «Поклонимся великим тем годам», который прошел в филиале МЭИ в городе Смоленске.

Главными целями проведения конкурса стала поддержка существующих творческих студенческих и молодежных коллективов и исполнителей произведений гражданско-патриотической тематики, воспитание у молодежи гражданственности и патриотизма, уважение к культурному наследию России.

По условиям конкурса участники должны были подготовить песню патриотической тематики, посвященной Великой Отечественной войне или 55-летию первого полета человека в космос.

От Смоленскэнерго в конкурсе приняли участие инженер 2 категории отдела по работе с заказчиками технологических присоединений Дарья Панфилова с песней "Милосердие", инженер отдела маркетинга и взаимодействия с клиентами Александра Василашко с песней «До свидания, мальчики» и Электромонтер по эксплуатации распределительных сетей 5 разряда Сафоновского района электрических сетей Александр Архипов с песней «Письмо отца».

Все зрители оценили великолепное исполнение энергетиками прекрасных песен, а жюри отметило вокальные способности Александры Василашко, отдав ей первое место.

«Конечно, я не в первый раз выступала в стенах родного вуза, который закончила несколько лет назад. Но в конкурсе исполнителей патриотической песни я участвовала впервые, и впервые представляла на этой сцене не свой курс или специальность, а предприятие, на котором работаю, — поделилась своими впечатлениями Александра Василашко. — Было много молодых исполнителей, конкуренция была большая».

В состав жюри конкурса наряду с представителями вуза вошли и сотрудники Смоленскэнерго — начальник отдела управления персоналом Елена Веселова и ведущий специалист отдела эксплуатации информационных технологий, постоянный участник конкурсов творчества энергетиков ПАО «МРСК Центра», художественный руководитель музыкальной группы «Энергия» Вадим Мустафаев.

Отношения дружбы и многолетнее сотрудничество между вузом и энергокомпанией стали доброй традицией. Студенты имеют возможность проходить практику на базе Смоленскэнерго и работать в третьем трудовом семестре в составе студенческого строительного отряда на объектах энергетики Смоленщины. Сотрудники энергокомпании в свою очередь проходят переподготовку и посещают различные тематические курсы в стенах вузах.

За прошедшие годы филиал МЭИ в г.Смоленске и Смоленскэнерго стали реализовывать совместные творческие проекты и находить новые формы взаимодействия. Так, например, уже в течение двух лет вуз и энергокомпания совместно проводили торжественные собрания и награждения лучших энергетиков и преподавателей в канун Дня энергетика. А участие сотрудников Смоленскэнерго в конкурсе патриотической песни, организованном филиалом МЭИ в городе Смоленске, — может со временем стать еще одним традиционным вариантом взаимодействия.




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.