Пресс-Релизы RSS


Энергетики Смоленскэнерго рассказали школьникам о профессии энергетика

4 May, 2017 — МРСК-Центра, ПАО  | 139 Количество просмотров

В рамках проведения работы по профессиональному ориентированию подрастающего поколения специалисты филиала ПАО «МРСК Центра» — «Смоленскэнерго» встретились со школьниками Сычевского и Новодугинского района Смоленской области.


Специалисты Смоленскэнерго приняли участие в масштабных учениях МЧС России

2 May, 2017 — МРСК-Центра, ПАО  | 64 Количество просмотров

Специалисты Смоленского городского района электрических сетей филиала ПАО «МРСК Центра» — «Смоленскэнерго» 20-21 апреля 2017 года приняли участие в межведомственном комплексном командно-штабном учении, прошедшем под руководством министра МЧС России Владимира Пучкова.


Работники Смоленскэнерго приняли участие в благоустройстве территории первого захоронения Владимира Куриленко

24 April, 2017 — МРСК-Центра, ПАО  | 97 Количество просмотров

В середине апреля 2017 года сотрудники филиала ПАО «МРСК Центра» — «Смоленскэнерго» начали приводить территории военных мемориалов в порядок.


Ежегодный «День мастера» провели в Смоленскэнерго

19 April, 2017 — МРСК-Центра, ПАО  | 273 Количество просмотров

В филиале ПАО «МРСК Центра» — «Смоленскэнерго» прошел ежегодный «День мастера».


Совет по работе с молодежью Смоленскэнерго провел экосубботник в Смоленском Поозерье

17 April, 2017 — МРСК-Центра, ПАО  | 193 Количество просмотров

Представители совета по работе с молодежью филиала ПАО «МРСК Центра» — «Смоленскэнерго» выступили с инициативой проведения экологического субботника на территории Национального парка «Смоленское Поозерье».


Максимальное потребление электрической мощности в Смоленской энергосистеме по данным контрольного замера выросло на 2,5 %

14 April, 2017 — МРСК-Центра, ПАО  | 327 Количество просмотров

Энергетики приступили к подведению итогов прохождения осенне-зимнего периода 2016-2017 году.


В Международный день птиц работники Холм-Жирковского РЭС Смоленскэнерго установили скворечники

12 April, 2017 — МРСК-Центра, ПАО  | 148 Количество просмотров

В рамках Года экологии и проекта ПАО «МРСК Центра» «Зеленый РЭС» сотрудники Холм-Жирковского района электрических сетей (РЭС) филиала ПАО «МРСК Центра»-«Смоленскэнерго» изготовили и установили скворечники на территории леса Холм-Жирковского района после расширения трассы ВЛ 10кВ №02 ПС Нахимовская.


Дошколятам об электробезопасности рассказали специалисты Смоленскэнерго

10 April, 2017 — МРСК-Центра, ПАО  | 59 Количество просмотров

Сотрудники филиала ПАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго» провели необычное занятие по электробезопасности в детском саду № 74 «Семицветик» г. Смоленска.


Инвестиции Смоленскэнерго в развитие электросетевого комплекса региона в 2016 году превысили 1,1 млрд рублей

6 April, 2017 — МРСК-Центра, ПАО  | 57 Количество просмотров

В 2016 году капитальные вложения филиала ПАО «МРСК Центра» — «Смоленскэнерго» в развитие электросетевого комплекса региона составили более 1,165 млрд рублей.


Смоленскэнерго присоединилось к проекту «Живой Смоленск»

4 April, 2017 — МРСК-Центра, ПАО  | 66 Количество просмотров

В марте 2017 года филиал ПАО «МРСК Центра» — «Смоленскэнерго» присоединился к проекту «Живой Смоленск» и организовал на своей территории сбор использованных батареек с целью их дальнейшей утилизации.


Смоленские школьники побывали на уроках электробезопасности Смоленскэнерго

24 March, 2017 — МРСК-Центра, ПАО  | 47 Количество просмотров

За прошедшие два месяца 2017 года смоленские энергетики побывали в 13 школах области, где провели тематические занятия по электробезопасности для учителей и учеников.


Смоленские энергетики МРСК Центра готовы к прохождению паводкового периода 2017 года

22 March, 2017 — МРСК-Центра, ПАО  | 60 Количество просмотров

В филиале ПАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго» закончена активная подготовка по успешному прохождению паводкового периода 2017 года.


Предприниматели Смоленской области могут подать заявку на технологическое присоединение с помощью личного кабинета

21 March, 2017 — МРСК-Центра, ПАО  | 78 Количество просмотров

Филиал ПАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго» сообщает жителям Смоленской области о новом дистанционном сервисе, с помощью которого любой клиент, не выходя из дома, может подать заявку на технологическое присоединение к электрическим сетям.


Студентам Вяземских техникумов рассказали о профессии энергетика

20 March, 2017 — МРСК-Центра, ПАО  | 62 Количество просмотров

Представители филиала ПАО «МРСК Центра» — «Смоленскэнерго» провели мероприятие по профориентации для студентов Вяземского политехнического техникума и Вяземского железнодорожного техникума.


Смоленские кадеты смогли узнать, насколько опасно электричество

20 March, 2017 — МРСК-Центра, ПАО  | 96 Количество просмотров

Очередной урок провели энергетики филиала ПАО «МРСК Центра» — «Смоленскэнерго» в Смоленском фельдмаршала Кутузова кадетском корпусе.


В 2016 году потребление электроэнергии в Смоленской области увеличилось на 2,42 %

15 March, 2017 — МРСК-Центра, ПАО  | 147 Количество просмотров

В филиале ПАО «МРСК Центра» — «Смоленскэнерго» подведены итоги отпуска электроэнергии из сети.


В 2016 году на воздушных линиях Смоленскэнерго было установлено 501 птицезащитное устройство

9 March, 2017 — МРСК-Центра, ПАО  | 111 Количество просмотров

Программа реализации экологической политики ПАО «МРСК Центра» — «Смоленскэнерго» предусматривает выполнение целого комплекса природоохранных мероприятий.


В Смоленскэнерго подведены итоги работы за 2016 год и определены ключевые задачи на текущий год

2 March, 2017 — МРСК-Центра, ПАО  | 44 Количество просмотров

В конце февраля 2017 года в филиале ПАО «МРСК Центра» — «Смоленскэнерго» состоялось совещание по подведению итогов работы по основным направлениям деятельности в 2016 году и планам на будущее.


Услуги Смоленскэнерго теперь можно оплатить on-line

1 March, 2017 — МРСК-Центра, ПАО  | 68 Количество просмотров

На официальном сайте ПАО «МРСК Центра» заработал электронный сервис, который позволяет жителям Смоленской области внести плату за услуги филиала ПАО «МРСК Центра» — «Смоленскэнерго».


В 2016 году 185 студентов прошли практику в Смоленскэнерго

1 March, 2017 — МРСК-Центра, ПАО  | 313 Количество просмотров

Производственную и преддипломную практику в 2016 году в стенах филиала ПАО «МРСК Центра» — «Смоленскэнерго» прошли 77 студентов высших и 108 студентов средних специальных образовательных учреждений Смоленской области.


 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Смоленск — город на западе центральной части России, расположенный на берегу реки Днепр к юго-западу от Москвы. Административный, промышленный и культурный центр Смоленской области с численностью населения более 330 тысяч человек. Смоленск — один из древнейших городов Руси, был основан в 863 году. 6 мая 1985 года новости Смоленска поздравили жителей с присвоением городу почетного звания «Город-герой».

Экономическую основу города составляет многоотраслевая промышленность. На территории города действуют предприятия машиностроительной, металлообрабатывающей, строительной и электротехнической отраслей промышленности. Основные виды производимых товаров — высокотехнологичное оборудование для переработки листового металла, авиационная, сувенирная, электротехническая продукция, товары для отдыха и туризма, оборудование для резки тонколистовых металлов, дорожные машины, оборудование для электронной техники, приборы для авиационной техники.

Смоленск — важный транспортный узел страны. Через него проходят пути из Москвы в Белоруссию, Прибалтику, страны Центральной Западной Европы. Смоленск — пристань на Днепре. В интернет-изданиях Смоленска часто можно встретить информацию об экскурсионных прогулках, совершаемых по реке, которые так полюбились и местным жителям и туристам. В 1992 году СМИ Смоленска опубликовали информацию об открытии национального парка «Смоленское Поозерье», которому присвоен статус биосферного резервата программы ЮНЕСКО «Человек и биосфера». Парк открыт для всех желающих и очень популярен у гостей города.