Пресс-Релизы RSS

Московский автопрокат АвтоПрофи представляет обзор апрельских бонусов аренды машин

6 April, 2016, МоскваАвтоПрофи Улучшенный аккаунт | 471 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Позволить себе аренду машины в Москве, да еще и с большой выгодой возможно с АвтоПрофи, где предлагаются как особые условия проката для постоянных клиентов, так и скидки при новых бронированиях. Например, при оформлении заказа через сайт становится доступна скидка 5 %. При повторном заказе скидка возрастает до 10 %, а при последующем уже 15 %.

Парк автомобилей компании регулярно пополняется новыми машинами, чтобы всегда был выбор как в линейке эконом-класса, так и для особых бизнес-задач. Все машины поступают от официальных дилеров и содержатся в исправном техническом состоянии. Многие клиенты смогли оценить надежность машин в дальних поездках по регионам, когда это особенно важно, а также приятные бонусы в виде бесплатно предоставляемых детских кресел и систем навигации.

Исключительно в апреле доступна специальная фиксированная цена 5000 рублей в сутки на аренду роскошного белоснежного седана АУДИ А6 2.0 TFSI. Данная акция приурочена к очередному обновлению автопарка компании.

Приближается дачный сезон. Приятный апрельский сюрприз ждет всех, кто планирует выезжать на арендованном авто в регионы, соседние с Московским, для них оплата за выезд в регионы в апреле отменяется при аренде машины на срок более трех дней.

Особенность сервиса АвтоПрофи — это бесплатная доставка и возврат арендованного автомобиля в любое удобное место Москвы, а постоянные клиенты компании смогут арендовать машину без всякого залога. Также предоставляется бесплатный апгрейд автомобиля: если вдруг машины заказанного класса не окажется в наличии, будет предоставлен авто классом выше без доплаты. Пункты автопроката компании расположены в десяти офисах Москвы.

Для юридических лиц компания разработала специальное предложение: при заключении долгосрочных договоров аренды от одного года и при наличии уже каких-либо действующих скидок в других прокатных организациях АвтоПрофи добавит еще 5 % к уже имеющимся скидкам, чтобы сделать сотрудничество еще более выгодным.

Апрельский месяц вновь окажется удачным с 10 % скидкой при аренде авто на срок более месяца, долгосрочная аренда намного выгоднее, и многие клиенты уже воспользовались возможностью сэкономить.

Компания Автопрофи с 2010 года успешно работает на рынке автопроката. В своей работе Автопрофи активно использует опыт многих крупных европейских прокатных компаний. АвтоПрофи регулярно проводит специальные акции и практикует дисконтные программы для постоянных клиентов. Например, клиенты партнера АвтоПрофи ГК «Дженсер», автомобили которых застрахованы или находятся на сервисном обслуживании в Дженсер, получают на время ремонта своей машины автомобиль в аренду на бесплатной основе. Многие из тех, кто хоть раз воспользовался услугами АвтоПрофи, стали постоянными клиентами компании и просто хорошими друзьями, и теперь имеют возможность арендовать авто со скидкой до 40 % без каких-либо ограничений и залогов.

Контактная информация:

Адрес центрального офиса АвтоПрофи: 117574, Москва, Новоясеневский проспект, дом 6

Телефон: 8 (495) 505-504-1 (многоканальный)
e-mail: [email protected]
сайт: arenda-car.ru




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.