Пресс-Релизы RSS

В мае лучшие из лучших приедут в Москву на Чемпионат мира по хоккею 2016

21 March, 2016, МоскваКосмос Улучшенный аккаунт | 286 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Первенство стартует только 6 мая, но фанаты уже живо интересуются ценами на гостиницы во время Чемпионата мира. Есть спрос — будет предложение. «Космос» у станции метро «ВДНХ» предлагает одноместный номер за 3 450 рублей в сутки.

Чемпионат мира по хоккею 2016 пройдёт в Москве и Санкт-Петербурге с 6 по 22 мая. Московские турниры состоятся в «ВТБ Ледовом дворце». Северная столица примет первенство в спорткомплексе «Юбилейный».

Главное событие в мире хоккея

Россия станет хозяйкой Чемпионата мира по хоккею с шайбой 2016 в третий раз. До этого первенства проводились в Москве в 2000 и 2007 годах.

Главные матчи чемпионата пройдут на льду «ВТБ Ледового дворца». Российские хоккеисты скрестят клюшки со сборной Чехии в первый день состязаний, 6 мая в 20:15.

16 арбитров и 16 судей взяли на себя судейство. Среди них 4 россиянина: главные арбитры Роман Гофман и Константин Оленин, а также линейные арбитры Александр Отмахов и Глеб Лазарев.

16 марта началась продажа билетов на одиночные матчи в Москве. Они стоят от 1 875 до 4 500 рублей. Билеты на четвертьфинал стоят от 4 875 до 8 250 рублей.

Гостиница на Чемпионат мира по хоккею

В преддверии первенства планеты по хоккею в Москву съедутся десятки тысяч фанатов. Многие любители хоккея уже начали искать подходящий по расположению и бюджету отель.

Чемпионат начинается 6 мая — в промежутке между большими выходными с 30 апреля по 4 мая и 7—9 мая. Подобное сочетание подстегнет интерес туристов к Москве и фанатов к хоккею.

Гостиница «Космос» призывает не откладывать бронирование на последний момент. Цены на гостиницу во время Чемпионата мира уже известны. Отель предлагает несколько возможностей для экономии бюджета на путешествие.

Гости могут воспользоваться спецпредложениями «Раннее бронирование» или Long Stay. К примеру, по условиям Long Stay одноместный «Стандарт» стоит 2 300 рублей.

«ВТБ Ледовый дворец» находится в 25 минутах езды на машине от гостиницы «Космос». Поездка на метро от станции «Автозаводская» до «ВДНХ» занимает 40 минут.




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.