Пресс-Релизы RSS

Корпоративный календарь МЗМО — лауреат всероссийского конкурса

18 March, 2016, МоскваМиасский завод медицинского оборудования Улучшенный аккаунт | 542 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Ежегодный российский конкурс «Корпоративный календарь–2016» состоялся в Перми уже в девятый раз. Участниками в этом году стали 47 компаний из 14 городов России. Всего на суд жюри были представлены 52 календаря. Миасский завод медицинского оборудования стал лауреатом конкурса.

Свой корпоративный календарь под названием «Чистая красота» презентовал Миасский завод медицинского оборудования. Название календаря связано с продукцией, выпускаемой на предприятии, ведь на заводе разрабатываются и производятся современные комплексы чистых помещений — системы для высокоэффективной очистки воздуха для медицины и производств. Участницами проекта стали 12 сотрудниц завода. Фотосъемка и разработка дизайна календаря выполнена рекламной службой предприятия

«Я очень рада тому, что мне выпала честь представлять свой город и свой завод на этом замечательном конкурсе. Это возможность не только получить оценку своей работы, но и обсудить новшества корпоративной полиграфии, перенять что-то новое и полезное у признанных мэтров рекламного бизнеса и просто пообщаться с интересными и творческими людьми», — поделилась автор проекта «Чистая красота» Анна Виолентова.

В ходе голосования экспертами был особо отмечен творческий подход при создании календаря Миасского завода медицинского оборудования. Впервые в истории конкурса появилась номинация «Своими руками». «Все члены жюри единогласно решили наградить проект Миасского завода медицинского оборудования специальным призом. Ваш календарь зацепил тем, как его делали. Вы сами принимали участие в создании календаря и это очень отрадно. Кроме того, у проекта была замечательная презентация», — поделилась председатель экспертного совета конкурса «Корпоративный календарь», президент Пермского Представительства РАСО Наталья Нечаева.

«Несмотря на то, что женские образы принято использовать, календарь Миасского завода медицинского оборудования все-таки выделяется из общей массы. Видно, что это сотрудницы завода, которые будут гордиться тем, что приняли участие в этом проекте. Мне он напомнил старые календари компании «Michelin». На мой взгляд — это прорыв для вас. Видно, насколько эта идея вам близка. Видно, что вы загорелись этой идеей и это невозможно скрыть. Очевидно, что вы искренне посвятили часть своей жизни этому проекту. И я представляю, сколько усилий вы приложили при его создании», — отметил профессор кафедры массовых коммуникаций РУДН Валерий Музыкант.

В число лучших по итогам конкурса вошли корпоративные календари ООО «КМС-Пермь», банка «Агропромпрекдит» (г. Москва), холдинга «Мотовилихинские заводы» (г. Пермь), корпорации «Объединенная судостроительная компания» (Москва); АО «Научно-производственная корпорация «Уралвагонзавод» (г. Нижний Тагил), АО «ТВЭЛ» (Топливная компания Росатома ТВЭЛ, г. Москва); ООО «Газпром добыча Уренгой» (г. Новый Уренгой); АО УК «Аэропорты регионов» (г. Екатеринбург), ООО «НОВОГОР-Прикамье» (г. Пермь); ГК «Центр крепежных изделий» (г. Санкт-Петербург), Полиграфическая компания «Астер» (г. Пермь), ООО ИПК «Платина» (г. Красноярск).

Миасцы активно поддержали проект во время интернет-голосования за победу в номинации «Общественное признание». Календарь «МЗМО» стал по итогам голосования четвертым, уступив трем пермским проектам.

Источник: сайт www.laminar.ru




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.