Пресс-Релизы RSS

JYSK поможет создать новогоднюю сказку

9 December, 2015, КиевSLASH Communications  | 182 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




12 декабря 2015 года компания JYSK проведет для покупателей бесплатные новогодние мастер-классы в 5–ти магазинах сети в Украине.

Мероприятия, приуроченные к самому ожидаемому и сказочному празднику года, пройдут уже третий год в сети магазинов JYSK. Профессиональные декораторы научат покупателей нехитрым, но оригинальным способам изготовления новогодних и рождественских украшений.

В работе мастера умело используют товары из ассортимента JYSK: свечи, фонарики, декоративные веточки, салфетки и другие предметы. Участники мастер-классов изучат новые декоративные техники и приятно проведут время в творческой атмосфере. Новогодние украшения, созданные на мастер-классах, помогут создать в доме тепло и уют новогодней сказки.

В этом году мастер-классы пройдут в Киеве, Днепропетровске и Чернигове:

  1. Киев, ул. Инженерная, 1, ТЦ «Фуршет» — 12 декабря, суббота, 13:00. При участии студии «Арт-нуво».
  2. Киев, пр. Победы, 3, ТРЦ «Украина» — 12 декабря, суббота, 15:00. При участии студии «Арт-нуво».
  3. Киев, ул. Майорова, 2, ТЦ «Полярный» — 12 декабря, суббота, 18:00. При участии студии «Арт-нуво».
  4. Днепропетровск, ул. Титова, 36, ТЦ «Апполо» — 12 декабря, суббота, 13:00. При участии клуба «Творцы прекрасного».
  5. Чернигов, ул. 77-й гвардейской дивизии, ТРЦ «Голливуд» — 12 декабря, суббота, 13:00. При участии студии «Макошь».

Справка о компании:

JYSK (ЮСК) — международная розничная сеть, предлагающая полный ассортимент товаров для дома. Ее первый магазин был открыт в 1979 году в Дании Ларсом Ларсеном, владельцем JYSK. Сегодня сеть JYSK представляет собой большую международную группу, насчитывающую более 2 200 магазинов в более 38 странах мира, преимущественно в Европе.

Торговая сеть является одним из европейских лидеров в категориях товаров для сна (матрацы, подушки, одеяла и прочее), домашнего текстиля, товаров для ванной комнаты, жилой мебели, а также садовой мебели и товаров для летнего отдыха. В Украине бренд JYSK представлен с 2004 года.

Сегодня в Украине работает 28 магазинов JYSK: в Киеве, Житомире, Одессе, Харькове, Днепропетровске, Сумах, Херсоне, Виннице, Луцке, Ровно, Хмельницком, Львове, Ивано-Франковске, Чернигове, а также онлайн-магазин www.jysk.ua.




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.