Пресс-Релизы RSS

Константин Басманов избран председателем правления банка «Возрождение»

10 November, 2015, МоскваPR-агентство PR Partner  | 85 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




10 ноября Константин Басманов официально вступил в должность председателя правления банка «Возрождение». Решение о его назначении принято советом директоров банка на заседании 6 ноября 2015 года с учетом положительного заключения Банка России.

«Банк «Возрождение» — один из наиболее значимых представителей отечественного финансового рынка, с хорошей репутацией, прозрачной системой управления, сплоченной профессиональной командой и лояльной клиентской базой. Системная значимость банка была подтверждена участием в государственной программе докапитализации на 6,6 млрд рублей, что помогло ему укрепить капитальную позицию для дальнейшего развития в ключевых сегментах бизнеса, — отметил Константин Басманов. — В связи со сменой контролирующих акционеров у банка появились новые возможности. Поддержка более крупного игрока — Промсвязькапитала — позволит нам усилить свои позиции во всех регионах своего присутствия и расширить ассортимент услуг для наших клиентов. Мы уже сейчас получаем синергетический эффект от совместной работы по ряду направлений, пользуясь наработками друг друга. Все это позволит оптимизировать издержки и снизить стоимость услуг для наших клиентов».

Константин Владимирович Басманов родился в 1974 году. В 1996 году окончил Хабаровскую государственную академию экономики и права. Профессиональную деятельность начал в Хабаровском филиале Внешторгбанка. Общий стаж работы в банковской сфере составляет более 20 лет. С 2003 по 2006 гг. являлся начальником отдела развития филиальной сети, а затем управляющим директором управления по работе со средними клиентами в банке ВТБ. С 2006 по 2008 гг. — начальник управления продаж департамента сети, вице-президент банка ВТБ24. С 2008 по 2015 гг. руководил блоком «Малый и Средний бизнес» в должности заместителя председателя правления ПАО «Промсвязьбанк». С 1 октября 2015 года является советником председателя правления банка «Возрождение».

Отар Маргания, председатель совета директоров, поблагодарил Андрея Шалимова за руководство банком в переходный период. «Андрей Александрович поддержал родной банк в непростое для всех время и справился с поставленной перед ним задачей», — отметил Отар Маргания.

Также в соответствии с утвержденным планом работы совет директоров рассмотрел квартальные отчеты по управлению рисками, отчет контролера профессиональной деятельности на рынке ценных бумаг, результаты осуществления внутреннего контроля в целях противодействия неправомерному использованию инсайдерской информации, признав систему внутреннего контроля банка соответствующей требованиям действующего законодательства, нормативным требованиям регулятора и внутренним документам банка «Возрождение».

До сведения совета были доведены Отчет о выполнении решений совета директоров в III квартале 2015 года и информация о ходе выполнения Плана мероприятий по совершенствованию корпоративного управления в банке.




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.