Пресс-Релизы RSS

Компания «Новый замок»: все новогодние праздники мы работаем круглосуточно

27 December, 2017, КиевB2Blogger.com Улучшенный аккаунт | 287 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Московская компания «Новый замок», основной специализацией которой является экстренное вскрытие механических замков с их последующей заменой, объявила, что ее сотрудники продолжат нести свое круглосуточное дежурство на Новый год и в течение всех последующих выходных. В данный момент компания также работает в формате 24 часа 7 дней в неделю.

Праздники, тем более зимние, как отметили специалисты сервиса, это тот период, когда форс-мажоры с замками случаются чаще обычного. Во-первых, люди, занятые покупками, корпоративными вечеринками и новогодней суетой, нередко теряют ключи. Во-вторых, сами замки в условиях минусовой температуры часто замерзают и заклинивают. Не стоит списывать со счетов попытки взломов злоумышленниками и неаккуратное обращение с запорными механизмами самими владельцами.

Все это может привести к тому, что в самый неподходящий момент вы окажитесь у запертой двери в свою квартиру или дом, не сможете открыть автомобиль или офис. Столкнуться с проблемой замены замка именно тогда, когда вас ждут застолье, компания друзей и новогодние подарки – не очень приятно.

Поэтому в «Новый замок» еще раз обратили внимание на то, что служба экстренного вскрытия и замены замков будет работать 24 часа в сутки в течение всех новогодних выходных, а также 31-го декабря и 1-го января. Вызвать мастеров для оперативного решения любых вопросов со сломанными, заклинившими, замерзшими замками, потерянными ключами можно будет в любое время дня или ночи.

Одновременное дежурство сразу нескольких бригад позволяет гарантировать высокую скорость приезда, в независимости от района города и адреса вызова. Среднее время приезда при этом составляет не более 20 минут.

Современное оборудование и квалификация мастеров дает возможность работникам службы вскрывать замки за считанные минуты, а если клиент пожелает, то и менять их на качественные модели сразу же на месте в течение получаса. Все работы проводятся максимально аккуратно, не повреждая дверь и исправные части замка.

Руководство и сотрудники московской компании «Новый замок» сердечно поздравляют россиян с наступающими праздниками и искренне желают, чтобы ваши замки работали без нареканий долгие годы. Если же они вдруг подведут вас – мастера сервиса оперативно приедут на место в любое время, откроют двери и поменяют замки, быстро, качественно, профессионально и с гарантией.   




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.