Пресс-Релизы RSS

Бейт Гади: медицинское онкологическое обследование в Израиле за один день

24 August, 2015, Тель-АвивManor Medical Center Улучшенный аккаунт | 637 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Медицинское онкологическое обследование в Израиле — эффективная возможность диагностировать рак на ранних статях. Клиника «Бейт Гади» предлагает полное медицинское обследование, включая скрининги на различные типы рака, за один рабочий день.

Обновленная клиника Бейт Гади приглашает туристов из-за рубежа пройти полное медицинское обследование в Израиле. Обследование включает в себя скрининг широкого спектра онкологических заболеваний, в том числе рака кожи и рака полости рта.

Диагноз «рак» воспринимается человеком не просто как приговор, а как поворотная точка. Жизнь четко делится на «до» и «после» и мало кто уже анализирует «до», пытаясь научиться жить после. Именно поэтому, одной из важных задач современной медицины является повышение информированности населения о возможностях ранней диагностики онкологических заболеваний. Говоря попросту, необходимо знать, что онкологическое обследование в Израиле может спасти жизнь.

К сожалению, очень малый процент населения знает о том, что ранняя диагностика онкологических заболеваний позволяет не только остановить распространение рака, но и полностью излечиться от большинства типов опухоли. Обычным людям, следует знать, что пятилетняя выживаемость после лечения, а это один из важных показателей успеха терапии, постоянно растет, а это говорит о том, что врачам удается существенно продлить жизнь пациентов. Эти факты свидетельствуют о том, что рак можно вылечить, если «не прятать голову в песок», а вплотную заниматься своим здоровьем.

Постоянно совершенствующиеся диагностические методы позволяют не только выявлять опухоль, но и точно определять стадию заболевания и выявлять наличие метастазов. Чем раньше проведена диагностика, тем раньше начато лечение, тем больше шансов у пациента вернуть себе здоровье и избавиться от страшного заболевания.

Для многих видов рака разработаны скрининговые обследования, позволяющие за минимальное количество времени подтвердить или опровергнуть наличие рака. Скрининг — это простые недорогие тесты, которые позволяют проводить обследование широких масс населения, с целью выявления пациентов, у которых еще не наблюдаются признаки развития рака. Так рак молочной железы успешно определяют с помощью маммографического исследования, рак толстой кишки — анализом кала на скрытую кровь, рак шейки матки — мазок Папаниколау. Методы проведения подобных обследований постоянно совершенствуются и развиваются, позволяя повысить точность полученных результатов.

Как правило, одной из проблем прохождения обследований является отсутствие времени и современных тестов. Каждое обследование требует отдельной очереди и специальной поездки, что становится невыполнимым для жителей, живущих вдалеке от центра. Эту проблему с успехом решили в Израиле, разработав полное медицинское обследование организма — чек-ап.

Программа медицинского обследования включает в себя самые важные проверки, позволяющие диагностировать онкологические и опасные для жизни заболевания на ранней стадии, в том числе обследование кожи аппаратным методом и панорамный снимок полости рта. Основным преимуществом данной программы является то, что ее можно пройти за один рабочий день. То есть, приехав в отпуск, человек тратит всего несколько часов на то, чтобы получить заключение о том, что организм здоров, либо узнает, что есть проблема, которая требует незамедлительного лечения.

Своевременное медицинское обследование в Израиле в клинике «Бейт Гади» — это не только повышение шансов на успех лечения, это еще и гораздо меньшие затраты на терапию, что тоже немаловажно при лечении онкологических заболеваний.




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.