Пресс-Релизы RSS

В 2013 году Ассута Рамат Хахаяль была оснащена передовыми технологии медицины

24 January, 2014, Тель-АвивManor Medical Center Улучшенный аккаунт | 486 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Ассута Рамат Хахаяль – крупнейшая частная больница Израиля, на протяжении 2013 приобрела самое современное медицинское оборудование, позволяющее проводить операции повышенного уровня сложности. Среди передовых хирургических приборов необходимо отметить следующие: робот-хирург Да Винчи, кибер-нож, гамма-нож, RapidArc, SIRT терапия.

К новейшим диагностическим приборам стоит отнести ПЭТ-КТ диагностики и прибор Margin Probe. Перед началом лечения или диагностики, в случае возможности использования лечащий врач всегда предложит пациенту новейшие методы и инструменты. Стоит отметить, что данные инновации используются не только для лечения израильтян, но и для туристов, приезжающих на лечение в Израиль, на чем акцентируют внимание отчеты официальных провайдеров Ассуты. Официальные провайдеры, аккредитованы в Ассуте и занимаются предоставлением услуг в сфере медицинского туризма для приезжающих на лечение пациентов.

Робот хирург Да Винчи - робот нового поколения, который дает возможность проводить операцию через меленькие разрезы при помощи миниатюрных манипуляторов и 3Д камер высокого разрешения. Манипуляторами управляет хирург, который отслеживает ход операции на мониторе высокого разрешения в режиме реального времени. При использовании робота Да Винчи пациент испытывает гораздо меньше боли, чем при классической операции. Робот-хирург применяется для лечения рака простаты, рака мочевого пузыря, рака прямой кишки, ишемической болезни сердца, эндометриоза и ряда других заболеваний. Основное преимущество применения робота-хирурга – минимальная кровопотеря во время операции и быстрое восстановление после операции.

Кибер-нож – уникальная разработка лучевой терапии для лечения онкологических заболеваний, в случаях когда у пациента неоперабельная опухоль или если пациенту противопоказано открытое хирургическое вмешательство. При использовании кибер-ножа отсутствуют операционные разрезы и болезненные ощущения, при этом у врача есть возможность максимально точно определить место расположения опухоли и корректировать облучение в соответствии с движениями пациента. Кибер-нож эффективен для лечения раковых опухолей в области легких, почек, желудка, поджелудочной железы, простаты, печени.

Гамма-нож - эффективный метод лечения пациентов страдающих злокачественными или доброкачественными заболеваниями центральной нервной системы. Гамма-нож используется для проведения радиохирургических операций и дает возможность операционного вмешательства без скальпеля и крови с минимальным поражением здоровых тканей. Рекомендуется для лечения первичных злокачественных опухолей, метастазов, доброкачественных образований головного мозга, а также сосудистых аномалий.

RapidArc – это инновационная технология для проведения лучевой терапии под визуальным контролем с возможностью модуляции интенсивности (технологии IMRT и IGRT) и одновременным изменением формы, интенсивности пучка, и угловой скорости вращения линейного ускорителя. Преимуществами применения RapidArc является модуляция интенсивности облучения, точность и значительное ускорение лечения. При применении данной технологии время проведения сеанса лучевой терапии сокращается в пять раз. Применяется для лечения всех видов онкологических заболеваний, которые поддаются лучевой терапии.

SIRT терапия, селективная внутренняя радиационная (лучевая) терапия - это инновационный метод для лечения неоперабельного рака печени даже на стадии метастазов. Применяется для лечения неоперабельного первичного рака печени, метастатического рака, вызванного колоректальным раком, с доминирующей опухолью печени или для лечения пациентов с предполагаемым сроком жизни не дольше 3 месяцев.

Диагностический прибор Margin Probe позволяет избежать повторных операций в случае рака молочной железы. Прибор позволяет точно определить остаточные клетки, пораженные раком, тем самым снижая в два раза риск повторной операции. Применение прибора абсолютно безопасно и не вызывает негативных последствий для здоровья женщины.

ПЭТ-КТ сканирование один из самых современных методов ядерного диагностического исследования, совмещающий в себе информацию о строении органа (КТ) и количественную оценку ряда физиологических и биохимических процессов (ПЭТ). Особенно эффективно использование совмещения ПЭТ и КТ для диагностики, отслеживания и лечения онкологических и кардиологических заболеваний.

Израильские провайдеры медицинского туризма, и в частности Манор Медикал Центр анализируя отзывы пациентов, обращавшихся за лечением, говорят о том, что в плане использования инновационных методов больница Ассута – самый востребованный израильский госпиталь. 




                     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.