Пресс-релизы / Manor Medical Center

RSS

Manor Medical Center



Всего публикаций: 8
Всего просмотров: 756

Бейт Гади: медицинское онкологическое обследование в Израиле за один день

24 August, 2015 - Manor Medical Center Улучшенный аккаунт   |  637 Количество просмотров
 


Медицинское онкологическое обследование в Израиле — эффективная возможность диагностировать рак на ранних статях. Клиника «Бейт Гади» предлагает полное медицинское обследование, включая скрининги на различные типы рака, за один рабочий день.

Вакцина Опдиво — прорыв в лечении рака

28 June, 2015 - Manor Medical Center Улучшенный аккаунт   |  1116 Горячие просмотры
 


Лечение метастатической меланомы и немелкоклеточного рака легкого инновационным препаратом можно пройти в ведущей частной клинике Израиля — Ассуте.

В 2013 году в клинике «Ассута» внедрили новые технологии и методы лечения

5 February, 2014 - Manor Medical Center Улучшенный аккаунт   |  946 Количество просмотров
 
               


В течение 2013 года врачи больницы «Ассута» начали использование новых методов лечения в различных областях медицины. Так, например, кардиологи стали применять инновационное лечение нарушения сердечного ритма (фибрилляции предсердий) - имплантацию окклюдера в ушко левого предсердия.

В 2013 году Ассута Рамат Хахаяль была оснащена передовыми технологии медицины

24 January, 2014 - Manor Medical Center Улучшенный аккаунт   |  486 Количество просмотров
 
                     


Ассута Рамат Хахаяль – крупнейшая частная больница Израиля, на протяжении 2013 приобрела самое современное медицинское оборудование, позволяющее проводить операции повышенного уровня сложности. Среди передовых хирургических приборов необходимо отметить следующие: робот-хирург Да Винчи, кибер-нож, гамма-нож, RapidArc, SIRT терапия.

Компания-провайдер медицинского туризма Манор Медикал Центр укрепила сотрудничество с ведущей частной больницей Ассута

16 January, 2014 - Manor Medical Center Улучшенный аккаунт   |  1712 Горячие просмотры
 
                     


Больница Ассута и Манор Медикал Центр заключили новое эксклюзивное соглашение о сотрудничестве, позволяющее значительно повысить уровень услуг, предоставляемых пациентам, приезжающим на лечение в Ассуту из-за рубежа.

Медпортал «Израильский доктор» дал разъяснения туристам, приезжающим на лечение в Израиль, о скандальном деле в ведущих клиниках страны

26 December, 2013 - Manor Medical Center Улучшенный аккаунт   |  618 Количество просмотров
     


Администрация Независимого Медицинского Портала «Израильский доктор» считает своим долгом дать разъяснения по поводу скандала, произошедшего в клинике «Ихилов» в начале декабря 2013 года.

Спасение позвоночника – операция доктора Пекарского

27 November, 2013 - Manor Medical Center Улучшенный аккаунт   |  845 Количество просмотров
 


В январе 2013 года доктор Пекарский с блеском провел операцию по установке имплантата межпозвоночного диска Евгению Плющенко. Операция длилась в два раза дольше обычного, но уже через сутки спортсмен пошел на восстановление.

Израильская Ассоциация Клиник: Новые Перспективы Сотрудничества В Области Здравоохранения

12 November, 2013 - Manor Medical Center Улучшенный аккаунт   |  683 Количество просмотров
   


1 ноября, в Тель-Авиве состаялась встреча ведущих врачей в области лечения различных видов рака у женщин. Ее организатором выступила Израильская ассоциация клиник (ICA). На конференции были рассмотрены передовые способы диагностики рака у женщин на ранней стадии. Наиболее перспективным направлением в диагностики рака матки и шейки матки является скрининг – обследование пациентов без видимых симптомов рака на предмет обнаружения патологии.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.