Пресс-Релизы RSS

Акции августа от московской автопрокатной компании АвтоПрофи

19 August, 2015, МоскваАвтоПрофи Улучшенный аккаунт | 198 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


В августе Компания АвтоПрофи готова предложить своим клиентам как новую акцию, так и пролонгацию полюбившихся ранее акций и дополнительных бонусов при аренде авто.

Август порадовал клиентов московской прокатной компании АвтоПрофи крупным обновлением парка автомобилей, который и до этого отличался приятным разнообразием, а теперь выбор стал еще шире.

К обновлению автопарка приурочена новая августовская акция, которая позволит арендовать автомобили марок Шевролле Авео АТ и Хендэ Солярис АТ 2015 года выпуска со скидкой 8 %, при условии заказа аренды данных автомобилей и единовременной оплаты всей суммы договора от десяти дней.

Акции для водителей позволяют существенно экономить на аренде автомобилей, например, по акции «Удачный месяц» в августе при аренде машины на срок от тридцати дней будет применяться скидка в пятнадцать процентов.

До конца августа можно воспользоваться опцией скидки в 10 % при заказе Chevrolet Orlando, Nissan Qashqai и Nissan Teana, а прокат 8-местного универсала бизнес-класса Hyundai H1 Starex на срок более, чем 14 дней, порадует дополнительными бонусами в виде неограниченного количества водителей, допущенных к управлению, а также расширения действия страхового полиса.

Акция «Бесплатный апгрейд автомобиля» приятно удивит тех, кто закажет авто, а его не окажется в наличии, в этом случае абсолютно без всякой доплаты водитель получит машину классом выше.

Автомобили Шевроле Круз Универсал и Шевроле Нива с фаркопом в августе доступны к заказу в аренду по специальным «акционным» ценам: от 2000 рублей в сутки для Нива Шевроле, от 2300 — для Шевроле Круз Универсал. 

Все акции проводятся на аренду автомобилей в Москве, скидки по акциям не суммируются.

Компания Автопрофи с 2010 года успешно работает на рынке автопроката. В своей работе Автопрофи активно использует опыт многих крупных европейских прокатных компаний. Компания предлагает весьма демократичные цены на аренду авто в Москве, регулярно проводит специальные акции и практикует дисконтные программы для постоянных клиентов. Например, клиенты партнера АвтоПрофи ГК «Дженсер», автомобили которых застрахованы или находятся на сервисном обслуживании в Дженсер, получают на время ремонта своей машины автомобиль в аренду на бесплатной основе. Многие из тех, кто хоть раз воспользовался услугами АвтоПрофи, стали постоянными клиентами компании и просто хорошими друзьями, и теперь имеют возможность арендовать авто со скидкой до 40 % без каких-либо ограничений и залогов.

Контактная информация

Адрес центрального офиса АвтоПрофи:

117574, Москва, Новоясеневский проспект, дом 6
Телефон: 8 (495) 505-504-1 (многоканальный)
e-mail: [email protected]
сайт: arenda-car.ru




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.