Пресс-Релизы RSS

РОСАВТОБАНК сделал более комфортными условия по ипотеке.

8 July, 2015, МоскваРОСАВТОБАНК  | 34 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С июля 2015 года максимальный срок ипотеки в РОСАВТОБАНКе составляет 20 лет, а минимальный первоначальный взнос, необходимый для получения ипотечного кредита снижен до 25%. Благодаря этому, теперь стало проще и комфортней оформить кредит на квартиру в новостройке, на вторичном рынке и купить апартаменты.

Понимая финансовые затраты на ипотеку, РОСАВТОБАНК предлагает клиентам важные преимущества:не требует страхования и поручительств и берет во внимание дополнительные доходы. А решение по ипотечному кредиту принимается в короткий срок — не более 3 дней.

Сегодня в РОСАВТОБАНКе действуют все самые актуальные ипотечные программы: кредит на новостройку, ипотека на вторичном рынке, кредит на покупку апартаментов и коммерческой недвижимости. С помощью кредита Вы также можете купить машиноместо. РОСАВТОБАНК сотрудничает с ведущими строительными компаниями и агентствами недвижимости, такими как МИЦ, НДВ-Недвижимость, и аккредитовал более 50 новостроек в Москве и Московской области. Также при поддержке РОСАВТОБАНКа Вы можете купить квартиру и в Тамбовской области, оформив кредит на срок до 20 лет при первоначальном взносе от 25%.

Выбрать подходящую ипотечную программу, рассчитать полную стоимость кредита и аннуитетный платеж с помощью ипотечного калькулятора и оформить заявку на ипотеку Вы можете на нашем сайте.




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.