Пресс-Релизы RSS

На XII церемонии награждения объявлены Фавориты Успеха 2014 года

5 June, 2015, КиевФавориты Успеха - favor.com.ua Улучшенный аккаунт | 459 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


29 мая состоялось долгожданное ежегодное событие — XII церемония награждения победителей конкурса «Фавориты Успеха».

Медаль «Фаворит Успіху – 2014»

На протяжении всего 2014 года лучшие торговые марки Украины выбирали 3 группы жюри: авторитетные отраслевые эксперты, украинские знаменитости и публичные люди, а также неравнодушные потребители, которые делились своим мнением и личным опытом, рекомендовали и указывали свой лучший выбор на FAVOR.com.ua! Лучшие из лучших были представлены публике в звании Фаворита Успеха – 2014 на двенадцатом торжественном шоу вручения наград.

Фавориты Успеха – 2014, панорама

По многолетней доброй традиции, в весенний сезон цветения каштанов, в Киеве происходит церемония награждения «Фаворитов Успеха». Почётная общественная награда «Фаворит Успеха» вручается наиболее популярным, рекомендуемым и успешнейшим торговым маркам товаров и услуг Украины. Также звания «Фаворит Успеха» удостаиваются бренды столичных торговых и развлекательных заведений, финансовых и медицинских учреждений, средства массовой информации и ярчайшие молодые представители украинского шоу-бизнеса.

Abbott Products
Foresight

Удостоиться почётной награды возможно исключительно по факту получения первого места в рейтинге общественных предпочтений и рекомендаций, который ежегодно выстраивается в отношении игроков рынка в нескольких сотнях категориях и публикуется в открытый доступ на FAVOR.com.ua. Рейтинги популярности и доверия к торговым маркам со стороны потребителей составляются на основании круглогодичного всеукраинского опроса, в котором может принять участие каждый неравнодушный житель Украины. В течение 2014 года в рамках конкурса было опрошены свыше 35 тысяч человек, и две сотни экспертов-профессионалов различных отраслей.

Церемония награждения Фаворитов 2014 года стала уже двенадцатой по счёту, и несмотря на сложную ситуацию в стране шоу-программа церемонии ничуть не утратила свою динамику и атмосферу по сравнению с предыдущими вручениями наград.

«2014 год был сложным для всех нас», — произнёс, обращаясь к залу в своей приветственной речи управляющий партнёр конкурса «Фавориты Успеха» в Украине Алексей Кузнецов. — «Однако, несмотря на ситуацию и кризис на рынке, несмотря на снижение потребительской активности, мы видим, что интерес к конкурсу ничуть не уменьшается! Людям импонирует идея открытых рейтингов, простота и прозрачность методики их составления, и я благодарен людям за их интерес! Однако, прежде всего, моя благодарность обращена к победителям конкурса, которые несмотря ни на что, ни на какие передряги, продолжают заниматься своим делом, и своей безупречной работой заслуживают звания «Фаворит Успеха!»

Своим триумфом на мероприятии поделились свыше 70 различных торговых марок, которые были признаны №1 в своих категориях. Также звания «Фаворит Успеха» были удостоены 5 представителей украинского шоу-бизнеса: Евгений Литвинкович стал Абсолютным Фаворитом в номинации «Певец года», Аида Николайчук получила уже вторую медаль подряд в номинации «Певица года», а для части гостей мероприятия настоящим открытием стал «Дуэт года» RIZUPS — Хассан и Марьян буквально зажгли зал своим выступлением в ходе шоу-программы. Также награды получали многократно признанные Фавориты — шоу-балет «Форсайт» и наилучший, по мнению респондентов конкурса, модельер страны — Андрэ Тан.

Лучшие торговые марки и имена лучших исполнителей Украины объявлены.

Награждались победители в следующих номинациях:

ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ
БЫТОВАЯ ХИМИЯ
СРЕДСТВА ЛИЧНОЙ ГИГИЕНЫ
ДЕКОРАТИВНАЯ КОСМЕТИКА
КОСМЕТИКА
БЕЗРЕЦЕПТУРНЫЕ ЛЕКАРСТВЕННЫЕ СРЕДСТВА
НУТРИЦЕВТИЧЕСКИЕ СРЕДСТВА И БАДЫ
СТРОИТЕЛЬСТВО
УСЛУГИ
ФИНАНСОВЫЕ УСЛУГИ
  • ПриватБанк — Абсолютный Фаворит Успеха в номинации «Банк»
  • ПРО100 — Абсолютный Фаворит Успеха в номинации «Страховая компания»
  • ПУМБ online — Фаворит Экспертов в номинации «Интернет-банкинг»
  • ПУМБ — Фаворит Успешных Людей в номинации «Банк»
ЖИЗНЬ ГОРОДА
ЗАВЕДЕНИЯ ПИТАНИЯ
КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ
ШОУ-БИЗНЕС
  • Андре Тан — Абсолютный Фаворит Успеха в номинации «Дизайнер одежды»
  • Евгений Литвинкович — Абсолютный Фаворит Успеха в номинации «Певец»
  • Foresight — Абсолютный Фаворит Успеха в номинации «Шоу-балет»
  • RIZUPS — Фаворит Интернет-аудитории в номинации «Дуэт»
  • Аида Николайчук — Фаворит Интернет-аудитории в номинации «Певица»
СРЕДСТВА МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ

На праздничное мероприятие были традиционно приглашены все участники Экспертного и Звёздного жюри конкурса, а также наиболее активные респонденты онлайн-опросов, которые в прошлом году указали свои личные предпочтения в не менее 100 номинациях.

В данный момент продолжается второй этап голосования за лучшие торговые марки текущего, уже 2015 года, еще можно поддержать в голосовании своих собственных Фаворитов. Наверняка у каждого есть любимые торговые марки различных товарных категорий, которые он предпочитает в повседневном выборе и без колебаний порекомендует своим знакомым. В голосовании можно выбрать лучших, тех, кто благодаря своей дейтельности реально заслуживают звание «Фаворит Успеха» и право называться №1 в своей категории.

Активнейшие участники голосования, указавшие собственные предпочтения в 100 или более номинациях, получат приглашение на следующую XIII церемонию награждения «Фаворитов Успеха». Они могут окунуться в праздничную атмосферу Успеха на следующем незабываемом шоу и своими глазами увидят новых лидеров Украины, признанных Фаворитами.




             


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.